ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Гастрономический бонус для участников Welcome Forum

Гастрономический бонус для участников Welcome Forum

22 декабря 2022 в 12:16

шапка (1).jpg

154.jpgЗнания, обмен опытом, новые знакомства, выгодное сотрудничество - все это составляющие Welcome Forum! Кроме развития Ваших профессиональных навыков форум даст Вам возможность удивить и побаловать свои вкусовые рецепторы. 1 марта в рамках WelcomeForum команда "Гастроноваторов" из Тюмени будет не только удивлять своими блюдами, но и сможет погрузить каждого участника форума в философию еды и покажет, как наш регион может выйти на новый гастрономический уровень!

Гастроноваторы – это шеф-повара из разных заведений компании «МаксиМ» (Тюмень), команда единомышленников, живущих кулинарным ремеслом и готовых знакомить его с окружающими. История проекта началась в 2018 году, когда финалисты Всероссийского конкурса Chef a la Russe, вдохновившись своим удачным выступлением, решили продолжать удивлять своих гостей необычными и интересными блюдами. Так как в рамках основного меню делать это весьма сложно, родилась идея проведения совместных ужинов на самых разных площадках города.

NY_01569.jpgРебята сами выращивают овощи для ужина, ищут фермерские продукты только самого лучшего качества, даже сами делают посуду. В меню ужинов впечатляют уже сами названия: русский «лангустин», мороженое «Сибирский Егерь», ткемали из крыжовника… Судака вылавливают специально для ужина в Тобольске, мед копят по заказу. Даже томаты выбираются только самые сочные и спелые из тех, что вырастили на даче. А когда на тарелке перед гостями оказывается домашняя простокваша в виде снега или запеченная в золе картошка с грибами и сметаной, как в детстве у бабушки, то здесь уже любые комментарии оказываются лишними.

1 марта для участников и партнёров WelcomeForum пройдёт дегустационный ужин от команды "Гастроноваторов".

Первым 100 купившим билет на деловую программу

ужин от "Гастроноваторов" - в подарок!


Также приглашаем компании сферы HoReCa стать партнёром Welcome Forum 2023! Заполняй заявку на сайте и мы отправим подробную информацию!

Также все интересующие вас вопросы можно задать представителям оргкомитета проекта: по телефону +7 (351) 755-55-10, на адрес электронной почты pvo74@pvo74.ru
Поделиться новостью