ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Фокус-выставка «Услуги и оборудование для образовательных учреждений» пройдёт с 18 по 19 октября в Челябинске

Фокус-выставка «Услуги и оборудование для образовательных учреждений» пройдёт с 18 по 19 октября в Челябинске

10 августа 2022 в 14:41

шапка_Юность.jpg

Это ежегодное мероприятие, где встречаются руководители учебных заведений, специалисты в области дополнительного обучения и профессионального образования, методисты, будущие абитуриенты и их родители.

Выставка состоится при поддержке Правительства Челябинской области, Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области, Общественной палаты Челябинской области, Комитета по делам образования города Челябинска.

Выставка пройдёт уже в XV раз, всё это время она является единственным в регионе профильным мероприятием, направленным на демонстрацию направлений российских учреждений среднего и высшего профессионального образования, популяризацию востребованных специализаций и профессиональную ориентацию школьников.

HQRQyxbJLTI.jpgОб участии

Приглашаем вашу компанию принять участие в фокус-выставке «Услуги и оборудование для образовательных учреждений». У вас будет возможность презентовать специалистам системы образования оборудование, товары или услуги, которые предоставляет ваша компания.

Став участником выставки, вы сможете напомнить о себе текущим клиентам, завести профессиональные знакомства и найти потенциальных партнеров. Ваша компания будет представлена широкому кругу аудитории, а информация о ней – размещена на сайте мероприятия https://edu.pvo74.ru/.

Образовательная выставка «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2023» пройдёт в Челябинске по адресу: Свердловский проспект, 51, Дворец Спорта «ЮНОСТЬ».

eYVhBSqEQxo.jpgФокус-выставка «Услуги и оборудование для образовательных учреждений» будет располагаться у входа Дворца Спорта «Юность».

Преподаватели и директора учебных заведений, руководители образовательных организаций, заинтересованные в выборе оборудования, мебели, учебной литературы, а также в прямом контакте с поставщиками, смогут увидеть ваш стенд, ознакомиться с продукцией и услугами, лично задать вопросы и обменяться контактами.

Почему заявлять о себе лучше с нами?

Компания «Первое Выставочное Объединение» за более чем 15-летний опыт работы зарекомендовала себя в качестве организатора самых интересных и посещаемых событий Челябинска, а также как надежный организатор конференций, форумов и других деловых мероприятий.
Мы объединяем людей и создаем условия для поиска и обмена профессиональной информацией.

Особенности выставки-AyRAGULFq8.jpg

Помимо традиционных мероприятий – квеста «Школьный дозор», профтестирования будущих абитуриентов, в рамках выставки состоится региональный интерактивный проект «Город профессий» - комплексное мероприятие с пробами различных профессий школьниками выпускных классов для дальнейшего профессионального самоопределения.

Деловая программа выставки сформирована с учетом рекомендаций профильных специалистов и предполагает серии встреч руководителей школ и их заместителей по профориентации для построения стратегии профориентационной деятельности в учреждениях системы образования, начиная со ступени детского сада.

Таким образом, выставка сможет охватить все аспекты образовательной деятельности – от этапа дошкольного образования до работодателя.

В 2021 году данное мероприятие посетило более 4500 человек, участвовало более 30 крупнейших ВУЗов России.

Сайт мероприятия: https://edu.pvo74.ru/

Поделиться новостью