ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Ежегодная агропромышленная ярмарка «АГРО - 2020» пройдет с 10 по 12 сентября

Ежегодная агропромышленная ярмарка «АГРО - 2020» пройдет с 10 по 12 сентября

11 августа 2020 в 14:36
В Министерстве сельского хозяйства Челябинской области определили новые сроки проведения сельскохозяйственной ярмарки «АГРО-2020». Мероприятие пройдет в период с 10 по 12 сентября 2020 года.

Письмо 10 12 сентября.jpg

«АГРО» на сегодняшний день является самым крупным агропромышленным проектом Челябинской области. Это один из немногих событий в АПК, который ориентирован одновременно как на профессионалов отрасли, так и на жителей региона.

Оргкомитет выставки по традиции готовит для гостей и посетителей интересные зрелища: экспозиция породистых сельскохозяйственных животных, показ племенных быков и коров от передовых сельхозпредприятий области, самая масштабная в регионе экспозиция новейшей сельскохозяйственной техники: широкая линейка уборочных комбайнов, тракторов, сеялок и многого другого. Для маленьких гостей мероприятия будет работать контактный зоопарк и несколько развлекательных площадок.

Особого внимания заслуживает экспозиция местных сельхозпроизводителей: новый урожай овощей и фруктов, сыры собственного производства, экологически чистое фермерское молоко и мясо, богатый ассортимент колбасных и хлебобулочных изделия, продукция птицеводческих и животноводческих организаций, племенных заводов, фермерских и личных подсобных хозяйств, и все это - по ценам производителя!

Традиционно, в рамках выставки пройдет насыщенная культурно-развлекательная программа, доминантой которой станет Фольклорно-гастрономический фестиваль с участием делегаций от сельскохозяйственных районов Челябинской области. Районы продемонстрируют свои достижения не только по сбору урожая, но и в таких номинациях, как «Народное творчество», «Гастрономические ряды», «Мастера декоративно-прикладного искусства».

Деловая программа «АГРО-2020» в текущем году ориентирована в первую очередь на фермерское сообщество. В первый день состоится встреча представителей фермерского сообщества в шатре Территории Бизнеса: Центр поддержи фермеров подготовил насыщенную программу, ориентированную, в первую очередь, на вопросы практического характера и трансляцию опыта сбыта фермерских товаров. В рамах мероприятия всех участников ждет розыгрыш ценных подарков от партнеров Центра поддержки фермеров.

Кроме того, в рамках выставки пройдет торгово-закупочная сессия под эгидой департамента категорийного менеджмента Уральского округа розничной сети «Магнит» (АО «Тандер») с товаропроизводителями Челябинской области, в ходе которой местные производители смогут не просто презентовать собственную продукции членам официальной делегации розничной сети «Магнит», но и принять участие в переговорах по вопросу «выхода на полки» АО «Тендер».

Самым ожидаемым и знаковым в профессиональной среде событием проекта по традиции станет Дегустационный Конкурс качества продукции, по итогам которого товаропроизводители Челябинской области получат свои заслуженные медали и награды.

«Агро-2020» по праву считается лидером агропромышленных мероприятий региона и приглашает к сотрудничеству профессиональное сообщество сельскохозяйственной отрасли!

Дополнительную информацию о предстоящем событии Вы можете уточнить в Оргкомитете выставки: 8 (351) 755-55-10, https://agroural74.ru/.

Поделиться новостью