ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Глава Администрации г. Магнитогорска приветствует участников и посетителей выставки «Стройка-2012. Магнитогорск»

Глава Администрации г. Магнитогорска приветствует участников и посетителей выставки «Стройка-2012. Магнитогорск»

25 июня 2012 в 08:07


Уважаемые участники и посетители выставки!

От имени Администрации города Магнитогорска приветствую Вас на первой специализированной выставке «Стройка-2012. Магнитогорск».

Тематика сегодняшней выставки очень актуальна. Это современная площадка, дающая возможность вывода на строительный рынок инновационных технологий, материалов и конструкций, способствующая установлению серьезных деловых контактов и  обмену опытом между специалистами.

Выставку «Стройка-2012. Магнитогорск» отличает не только обширная экспозиция, в которой принимают участие более 60 организаций, но и насыщенная деловая программа. При поддержке Администрации города в течение трех дней на площадке пройдут бесплатные консультации для жителей города по налогообложению при сделках с недвижимостью, вопросам предоставления жилых помещений нуждающимся по договору социального найма, оказанию государственной поддержки бюджетникам, получению и использованию материнского капитала.

Уверен, что встречи и контакты, которые подарит участникам и посетителям выставка, помогут решить многие вопросы и дадут строительной отрасли новый толчок для развития.

Желаю всем участникам, гостям и организаторам выставки «Стройка-2012. Магнитогорск»  новых  интересных встреч и контактов, плодотворной работы и реализации творческих планов!

 

Глава Администрации г. Магнитогорска

Евгений Тефтелев

 

 

Поделиться новостью