ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Эксперты и компании могут рассказать о себе в рамках Форума «СтройЭксперт»

Эксперты и компании могут рассказать о себе в рамках Форума «СтройЭксперт»

7 марта 2023 в 16:22

шапка_СтройЭкперт-выставка.jpg

Сформирована предварительная программа Форума экспертов и практиков «СтройЭксперт», который пройдет 26-28 апреля 2023 года в Челябинске в рамках крупнейшей строительной выставки «IZBUSHKA».

4oUr0OMEAtc.jpgПрограмма Форума включает отраслевую конференцию, пленарное заседание, круглые столы, семинары, форсайт-сессию, слёт блогеров строительной тематики.

26 апреля важными событиями форума станут отраслевая конференция «Промышленная ипотека как инструмент поддержки строительной индустрии» и пленарное заседание «Развитие строительной отрасли в условиях новой экономической повестки». Завершится первый день форума круглым столом с участием представителей ОГАУ Госэкспертиза Челябинской области на тему «Формирование системы содействия строительству: взаимодействие и коммуникации».

Второй день форума, 27 апреля, объединит всех, кого интересует цифровизация в строительстве. Для специалистов запланирована форсайт-сессия. В этот же день лучшими практиками комплексного благоустройства территорий поделятся представители муниципальных образований. Инновационные решениях развития столицы Южного Урала обсудят на форсайт-сессии «Челябинск – город будущего».

Третий день форума, 28 апреля, будет посвящён Всемирному дню охраны труда. На семинарах эксперты обсудят систему управления охраной труда в строительстве, новые подходы к проверке строительных компаний и оценке профессиональных рисков.

К участию в форуме в качестве слушателей приглашены руководители компаний, директора по развитию, инженеры, технические и HR-специалисты, маркетологи, представители муниципальных образований, специалисты по охране труда, бухгалтеры строительных фирм, а также работники других направлений, занятых в строительной отрасли.

Приглашаем компании и отдельных экспертов интегрироваться в программу форума с практическими кейсами, докладами о вашем успешном опыте, технологиях, услугах и продуктах.

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ «IZBUSHKA»

Участники выставки IZBUSHKA могут принять участие в форуме в качестве спикеров бесплатно.

СТАТЬ ПАРТНЁРОМ ФОРУМА «СТРОЙЭКСПЕРТ»

Более подробно со всеми мероприятиями форума «СтройЭксперт» можно ознакомиться на сайте.

Также подать заявку на участие в форуме и узнать подробную информацию можно по телефону: +7 (351) 755-55-10.

Поделиться новостью