ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Дымовые шашки от компании "Санветпрепарат-Плюс" на Дне Уральского поля

Дымовые шашки от компании "Санветпрепарат-Плюс" на Дне Уральского поля

4 июля 2018 в 14:07

        В современных условиях становится все более популярным способ обработки животноводческих помещений при помощи дымовых шашек. Это обработка от насекомых, санация, дезодорация, дезинфекция животноводческих помещений, а также профилактика и лечение животных с их помощью. При этом использование дымовых шашек приносит предприятиям значительную экономию времени, средств и трудовых затрат, что сейчас является определяющим фактором в развитии сельскохозяйственной отрасли.

       Одним из лидеров нашей страны в производстве дымовых шашек для сельского хозяйства и бытовых нужд является компания «Санветпрепарат-Плюс» в городе Пермь.     

  Пермская компания уже более 15 лет производит препараты в виде дымовых шашек для лечения животных, уничтожения различных насекомых, санации и дезодорации воздуха, противоинфекционной и противогрибковой дезинфекциизакрытых помещений. 

       Клиентами пермского производителя являются уже более 10 000 предприятий по всей России, Белоруссии и Казахстану. «Санветпрепарат-Плюс» постоянно увеличивает дилерскую сеть и ищет новых партнеров в самых разных городах нашей страны.


       Привлекая специалистов ведущих научных организации страны, компания «Санветпрепарат-Плюс» разработала ряд высокоэффективных и доступных препаратов.

        Уникальная лекарственная термовозгонная шашка «ТАМБЕЙ», новая йодная шашка для дезинфекции животноводческих помещений «ВИМАЛ-ДЕЗ» , инсектоакарицидная шашка «ВИХРЬ», а также последняя разработка компании - шашка для противогрибковой дезинфекции «ФОМОР-АНТИПЛЕСЕНЬ» будут представлены производителем на выставке «День Уральского поля-2018», которая пройдет 2-3 августа в Челябинской области, в Чебаркульском районе.

Подробно о выставке : 8(351) 755-55-10 доб. 115

Поделиться новостью