ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
До открытия ярмарки «Накануне Рождества» осталось три дня!

До открытия ярмарки «Накануне Рождества» осталось три дня!

16 декабря 2019 в 09:56
_6UZhDNVBQY.jpgУниверсальная выставка-ярмарка «Накануне Рождества» пройдет с 19 по 22 декабря во дворце спорта «Юность».

Традиционно будут представлены монгольский и домашний трикотаж, польские блузы, элегантные платья, теплые брюки и юбки, шерстяные платки, шали, тапочки из овчины, валенки и многое другое. Текстиль для дома актуальных расцветок - кухонные полотенца с символикой года, постельное белье, скатерти и покрывала.

Эффективные и безопасные гели для душа, кремы для лица, шампуни и скрабы для тела, мыло ручной работы из натуральных растительных масел.

Украшения: броши, подвески, серьги!

Рождество – время, когда вся семья собирается за столом. Посетив ярмарку «Накануне Рождества», вы легко сможете удивить родственников и друзей вкуснейшими продуктами: домашние гуси и утки, свежее мясо, буженина, свиные окорока с чесноком, алтайский сыр сорока видов. Масло холодного отжима.

Для сладкоежек - сувениры из шоколада, настоящие пряничные домики, натуральный сертифицированный мёд, халва, мармелад, варенье из шишек.

ВЫСТАВКА «НАКАНУНЕ РОЖДЕСТВА» через 3 дня

Узнать подробную информацию и приобрести продукцию вы можете на выставке «Накануне Рождества», которая пройдет с 19 по 22 декабря, с 10:00 до 19:00 во Дворце спорта «Юность» (Челябинск, Свердловский проспект, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью