ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
До открытия «Всероссийской торговой ярмарки» - 3 дня

До открытия «Всероссийской торговой ярмарки» - 3 дня

28 октября 2019 в 15:09
zhenskie-kozhanye-puhoviki.jpgУже на этой неделе в Челябинске откроется «Всероссийская торговая ярмарка».

Мероприятие традиционно, уже много лет, проходит во дворце спорта «Юность». Тысячи челябинцев и гостей города приходят посмотреть и приобрести одежду, аксессуары, товары для дома, попробовать вкуснейшие деликатесы, свежие и качественные продукты из различных городов России и стран ближнего зарубежья.

В этот раз будет представлено много головных уборов, сумок, в том числе авторских. Прекрасные шубы из Пятигорска, кожаные тапочки из Прибалтики, теплые и практичные финские пуховики. Детская верхняя одежда. Швейная фабрика из Кирова продемонстрирует элегантные платья лаконичных силуэтов из натуральных тканей.

wmYjHcgxAPs.jpgФишка мероприятия – дегустация, каждый участник продуктовой ярмарки с радостью угощает посетителей. «Качество и вкус Камчатской рыбы, красной икры, мясных изделий, рассольных сыров, меда и всевозможных сладостей никого не оставляет равнодушным, - рассказывает куратор выставки Людмила Фатькина. - Вы когда-нибудь пробовали белую чучхеллу? А ягоды в йогуртовой заливке?».

Участники с юга России привезут халву, специи, орехи и сухофрукты.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на Всероссийской торговой ярмарке, которая пройдет с 31 октября по 3 ноября во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью