ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
До окончания регистрации на МАК 2021 осталось 6 дней. Места ограничены.

До окончания регистрации на МАК 2021 осталось 6 дней. Места ограничены.

10 февраля 2021 в 15:20

шапка-верх.jpg

До окончания регистрации участников Межрегиональной Агропромышленной конференции МАК 2021 осталось всего 6 дней. В связи с соблюдением мер безопасности и регламентированной рассадкой слушателей количество мест строго ограничено. Стать участником мероприятия можно только по предварительной регистрации на сайте https://makural.ru/.

Напомним, мероприятие пройдет с 17 по 18 февраля в отеле «Radisson Blu». В рамках мероприятия выступят 82 эксперта из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Самары, Новосибирска, Екатеринбурга, Томска, Челябинска и других городов России.

В течение двух дней на площадке Конференции с 9.00 до 18.00 будет работать отраслевая В2В фокус-выставка «Современные решения для АПК».

В рамках экспозиции будут представлены новинки отрасли от ведущих предприятий АПК, среди которых:

- Генеральный Партнер – Группа Компаний «ФосАгро»

- Партнеры: ООО «ЭкоНива-Семена», ООО «Бисолби Плюс», Научно-производственный агрохолдинг «Кургансемена», АО «Щёлково Агрохим», АО «Россельхозбанк», ООО «Альгимед», АО «ЭР-Телеком Холдинг», ООО ТД «Кирово-Чепецкая Химическая Компания».

вк фосагро.jpgГенеральный Партнер МАК 2021 – Компания «ФосАгро-Регион» представит широкий спектр минеральных удобрений с улучшенными экологическими характеристиками, имеющих одни из лучших в мире показателей чистоты, - включая NPK-удобрения с микроэлементами. Их применение способствует формированию здоровых растений с высокой продуктивностью и хорошими показателями качества продукции и позволяет снижать затраты на перевозку и внесение всего комплекса минерального питания: оптимальным образом, за один проход техники, без дополнительного расхода топлива и в сжатые сроки. Также, будет представлен новый продукт ФосАгро – гранулированный сульфат аммония.

Более того, 18 февраля с 15.00 до 16.00 в рамках деловой программы МАК 2021 в зале Calipso (2 этаж) агрономическая служба «ФосАгро-Регион» представит разработки в области минерального питания зерновых культур и картофеля в рамках семинара «Агротехнологии питания зерновых культур и картофеля. Результаты опытов». Регистрация заинтересованных специалистов – на сайте Конференции.

3DttEyA6DfU.jpgПартнер МАК 2021 - Научно-производственный агрохолдинг «Кургансемена» в рамках выставки представит как проверенные временем сорта, так и новинки селекции: пшеница яровая мягкая Зауральская волна, Зауральская жемчужина, Зауральский янтарь, Кансиан, Ниво, горох посевной Кулон, ячмень яровой Соратник. Компания является одним из крупнейших производителей высококачественных элитных семян зерновых и зернобобовых культур.

18 февраля с 14.00 до 15.00 в рамках деловой программы МАК 2021 в зале Calipso (2 этаж) состоится круглый стол «Научный подход к семеноводству и производству, как гарантия успеха»: эксперты производства поделятся секретами в сортовой агротехнике и познакомят участников с новинками селекции. Форматом круглого стола предусмотрено открытое общение и обмен мнениями между всеми участниками. ZTWMXWdjpPQ.jpgВ программе - призы для гостей мероприятия. Количество мест ограничено. Регистрация заинтересованных специалистов – на сайте Конференции.

Партнер МАК 2021 - Торговый Дом «Кирово-Чепецкая Химическая Компания» в рамках выставки представит более 40 препаратов собственного производства, которые успешно борются с широким спектром сельскохозяйственных вредителей, в том числе и со скрытно живущими, различными болезнями сельскохозяйственных культур и с сорной растительностью разной степени чувствительности. На выставке Компания продемонстрирует комплексные системы защиты для Зерновых, Свеклы, Картофеля, Рапса, Подсолнечника, Бобовых, Сои, Кукурузы и Льна.

wWA0OCZfXn8.jpgСпециалисты Челябинского филиала АО «Россельхозбанк» - Партнера МАК 2021, расскажут посетителям о льготной ипотеке как инструменте реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Напомним, программа «Комплексное развитие сельских территорий», разработанная Министерством сельского хозяйства и реализуемая Россельхозбанком, позволяет приобрести жилье за городом или земельный участок для строительства на нем жилого дома по специальной ставке от 2,7% годовых.

Приглашаем предприятия отрасли зарегистрироваться для участия в проекте и не пропустить главное событие в деловой жизни АПК региона в предстоящем году. Дополнительная информация о мероприятии: https://makural.ru/, тел. +7 (351) 755-55-10, e-mail: org@pvo74.ru.

шапка_низ.jpg

Поделиться новостью