ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
До начала крупнейшей агропромышленной выставки региона осталось 2 недели!

До начала крупнейшей агропромышленной выставки региона осталось 2 недели!

5 августа 2021 в 14:32

9VxtrieT6Rw.jpgВ Челябинске продолжается подготовка к проведению главной агропромышленной выставки региона - «АГРО-2021». Мероприятие пройдет с 19 по 21 августа на площадке ЛА «Трактор» при поддержке Правительства Челябинской области и федеральных структур.

Организатор выставки – региональное Министерство сельского хозяйства

«АГРО-2021» на сегодняшний день является самой крупной агропромышленной выставкой в Челябинской области. Это один из немногих проектов в АПК, который ориентирован одновременно как на профессионалов отрасли, так и на жителей региона.

В мероприятии с официальным визитом примут участие официальные делегаты от Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и ведомственных структур, делегации из Республик Татарстан и Башкортостан, и соседних регионов.

zoNYF7b1bBQ.jpgДеловая программа выставки включает в себя:

- Пленарное заседание, посвященное вопросам развития экспорта на внешние рынки,

- Тематическую сессию по вопросам развития экспорта семян масличных культур,

- Торгово-закупочную сессию с ТС «Лента».

Мероприятия включают выступления экспертов федеральных и региональных органов власти и будут интересны крупным, средним и малым товаропроизводителям, предприятиям перерабатывающей промышленности, представителям сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств.

Культурно-развлекательная программа: Уральский Фестиваль Хлеба, Фольклорно-гастрономический фестиваль «АГРО-2021», Фестиваль мастер-классов декоративно-прикладного искусства, Аграрная Ярмарка вакансий, конкурсы для детей и взрослых.

В рамках соблюдения требований безопасности в связи с распространением Covid-19, все экспозиции выставки будут организованы на открытой площадке, а деловая зона – в фойе ЛА «Трактор». При этом все мероприятия деловой программы состоятся в первый день выставки. Обязательным условием допуска к участию в программе станет наличие подтверждающего документа об отсутствии признаков заболевания Covid-19 на электронном или бумажном носителе (вакцинация или ПЦР-тест) и прохождение пункта термометрии.

«Агро-2021» по праву считается лидером агропромышленных мероприятий региона и приглашает к сотрудничеству профессиональное сообщество сельскохозяйственной отрасли!

Дополнительную информацию о предстоящем событии Вы можете уточнить в Оргкомитете выставки: 8 (351) 755-55-10, https://agroural74.ru/


Поделиться новостью