ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Для специалистов сферы ЖКХ состоится серия образовательных мероприятий

Для специалистов сферы ЖКХ состоится серия образовательных мероприятий

1 марта 2019 в 14:15

фото.jpegПовышение требований собственников многоквартирных домов к качеству жизни и достаточное количество законодательных инструментов для самостоятельного управления многоквартирным домом требует от управляющих компаний качественного роста не только материальной базы, но и всей системы управления.

Прописанные бизнес-процессы, наличие автоматизированной обратной связи с собственниками  и систем аналитики, направленных на планирование работ по каждому дому и в целом по управляющей компании – это только верхушка управленческого айсберга, который сегодня требуется для повышения качества работы УК. 

На конференции «Инновации в управлении предприятием ЖКХ» будут рассмотрены основные вопросы управленческих процессов в жилищно-коммунальном хозяйстве.  В качестве экспертов выступят профессионалы рынка с опытом работы  от 15 лет, руководители крупных предприятий отрасли и областного центра. Мероприятие пройдет 15 марта в «Гагарин-парке» (ул. Труда, 183), на выставке «ЖКХ – новые стандарты». 

Темы для обсуждения в программе:

- «Внедрение инновационных технологий управления на предприятиях ЖКХ: организация связи с собственниками жилья, описание бизнес-процессов, структура и изменение управленческих технологий».

- «Продвижение и обсуждение специальных программ с собственниками МКД: спецсчета на капитальный ремонт, переход на прямые договоры».

- «Управление общественным мнением в ЖКХ. Создание бренда работодателя и PR-технологии для повышения клиенториентированности персонала».

Выставка «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ – новые стандарты» пройдет с 13 по 15 марта по адресу: город Челябинск, ул. Труда, 183, ТРК «Гагарин-Парк».

Поделиться новостью