ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«День здоровья 2022» приглашает к сотрудничеству!

«День здоровья 2022» приглашает к сотрудничеству!

16 марта 2022 в 13:15

Челябинск готовится к одному из самых масштабных событий 2022 года в сфере профилактики и здоровьесбережения! С 25 по 27 мая в Челябинске во Дворце спорта «Юность» состоится Межрегиональный Профилактический Фестиваль «День здоровья 2022».

к рассылке от 16.03.jpgСпустя два непростых года в регионе, как и по всей стране, снимаются антиковидные ограничения. Возвращается традиция проведения профилактических мероприятий с участием медицинских работников и узких специалистов.

Чем удивит Профилактический Фестиваль «День здоровья 2022»?

Площадка фестиваля объединит сразу несколько зон: спортивную, профилактическую, медицинскую, выставочную, интерактивную, зону мастер-классов и лекторий.

Так, участники Фестиваля смогут пройти бесплатное обследование, сдать анализ крови на сахар, анонимный анализ на ВИЧ-инфекцию, пройти флюорографическое обследование, ЭКГ, а также получить консультации специалистов узкого профиля без дополнительной регистрации или записи к специалистам, пройти вакцинацию, в том числе, против клещевого энцефалита. Каждый пациент получит краткую консультацию при получении результата анализа. Кроме того, результаты можно будет предоставить участковому врачу, и они будут зафиксированы в медицинской карте!

В зоне мастер-классов и в лектории посетители узнают, как выявить начальную стадию онкологии, оказать первую помощь при инсульте, инфаркте и эпилептических приступах, научатся основам реабилитации и навыкам ежедневных тренировок в домашних условиях после перенесенного COVID-19, узнают, как распознать симптомы микроинсульта и инсульта, снять отечность ног и болевую симптоматику в домашних условиях, вылечить шейный остеохондроз и многое другое.

В рамках акции «В здоровом теле – здоровый дух!» участники фестиваля примут участие в веломарафоне, поиграют в «Городки» и в «Бочу», смогут сдуть нормативы ГТО и научиться игре в мобильный гольф.

Посетители самой масштабной зоны Фестиваля – выставки товаров и услуг смогут приобрести сертифицированные медицинские приборы, получить консультации представителей медицинских организаций, реабилитационных центров, баз отдыха и санаториев со всей России, узнать о медицинском туризме, приобрести медицинскую технику и оборудование, товары для реабилитации после перенесенных травм, попробовать кислородные коктейли и фито-чаи, приобрести необходимые товары для укрепления и поддержания здоровья.

Уже сейчас, когда до фестиваля еще более двух месяцев, в оргкомитет мероприятия поступает масса звонков от заинтересованных жителей города и области, что подчеркивает высокий интерес к мероприятию со стороны населения!

Приглашаем медицинские организации присоединиться к проекту, и получить возможность предложить свои товары и услуги целевой аудитории, ответить на вопросы покупателей о предлагаемом продукте, поднять продажи и повысить узнаваемость собственного бренда.

 
Оргкомитет Фестиваля:
+ 7 (351) 755-55-10
e-mail: pvo74@pvo74.ru
Поделиться новостью