ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Челябинским родителям предлагают пофестивалить

Челябинским родителям предлагают пофестивалить

29 марта 2017 в 11:29

mg_9625 (1).jpgВ Челябинске в Выставочном центре «Мегаполис» с 30 мая по 1 июня пройдет традиционная выставка «Материнство и детство-2017». В рамках экспозиции состоится III Южно-Уральский фестиваль осознанного родительства.

Психологи, акушеры-гинекологи, инструкторы по йоге, консультанты по грудному вскармливанию расскажут молодым и будущим мамам про ключи к легкой беременности, послеродовое восстановление, грудное вскармливание, правильное воспитание и развитие ребенка.

Помимо этого специалисты по слингам проведут мастер-классы по слингоношению, слингобусам, а уже опытные и активные мамочки примут участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Слингомама Челябинск-2017», где проявят себя с разных сторон: покажут свои интеллектуальные, творческие и слинго-способности. Победительницы конкурса получит шанс принять участие во всероссийском конкурсе в Москве, а победительница получит путевку на море для всей семьи.

Фестиваль осознанного родительства станет полезным и интересным не только мамам, но и папам. На специализированной выставке мужчины смогут познакомиться с товарами для строительства экодома и поучаствовать в семинаре с обзором экологичных строительных материалов, а мамы с малышом получат возможность померить слинги, попробовать на ощупь многоразовые подгузники и узнать, что сложить в саквояж, отправляясь в путешествие с детьми, и многое другое.

Программа фестиваля предусматривает также семинары и мастер-классы, показ мод для беременных и кормящих мам, дефиле малышей в многоразовых подгузниках и многое другое.

Организаторами Фестиваля осознанного родительства выступают магазин для сознательных родителей «Челяля», некоммерческая организация «Союз родителей» и «Первое выставочное объединение».

Вход на выставку и Фестиваль для всех бесплатный.

«Материнство и детство», пройдет с 30 мая по 1 июня в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью