ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Cпециализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО-2012»

Cпециализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО-2012»

18 июня 2012 в 06:35

С 7 по 9 августа в Челябинске при поддержке Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, НП «СРО строительных компаний Урала и Сибири», Челябинского межрегионального союза строителей и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты состоится специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО-2012».

Генеральный партнер выставки - Группа компаний «МеталлТрейд».

Более 100 предприятий строительной отрасли Челябинской области и Российской Федерации соберутся на одной площадке. В числе участников выступят:

- «НормалВент» (г. Москва) - производитель комплектующих для систем вентиляции,

- компания «Нью Граунд» (г. Пермь), которая успешно работает в области подземного строительства и фундаментостроения,

«Кнауф» (г. Челябинск) - производитель строительных материалов и систем,

- «Комплескые поставки» (г. Екатеринбург) - поставщик профильных систем и комплектующих,

- «Уралснаб» (г. Челябинск) - поставщик отопительного оборудования и комплектующих к нему.

Выставка традиционно приурочена к празднованию Дня строителя. В рамках мероприятия пройдет торжественный прием, на котором состоится награждение представителей стройкомплекса государственными, ведомственными и областными наградами, а так же чествование ветеранов.

Посетителям выставки будут продемонстрированы достижения всех участников строительного процесса - от стадии научных разработок до внедрения их на производстве, от проектных решений и производства строительных материалов до готовых объектов.

На выставке будет представлен весь спектр товаров и услуг строительной отрасли, необходимых для благоустройства и возведения объектов малоэтажного  и гражданского строительства, а так же инфраструктуры и коммунального хозяйства.

Жители города познакомятся с новыми технологиями, материалами и оборудованием, узнают об актуальных технических решениях и разработках в строительстве.

В рамках деловой программы состоятся практический семинар «Инновации в индустрии строительных материалов» (Новые технологии в строительстве как одно из основных направлений модернизации отрасли),  круглый стол «Новые образовательные стандарты и запросы бизнеса» и семинар «Комплексная финансовая поддержка строительных организаций». Специалисты отрасли смогут обменяться опытом, изучить перспективные потребности строительной отрасли, продемонстрировать товары и услуги конечному потребителю, установить полезные контакты.

 

Место проведения: г. Челябинск, Дворец спорта "ЮНОСТЬ", Свердловский пр. 51.

Подробная информация по телефону (351) 215-88-77

 

 

 

Поделиться новостью