ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Что ждет посетителей «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка»?

Что ждет посетителей «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка»?

18 декабря 2020 в 10:09

e2bsKojEWZI.jpgЗнакомим с первыми участниками выставки.

Владельцев загородных участков, которые находятся в поисках надежного ограждения, заинтересует стенд компания «Уралмет» - производителя современных 3D-заборов «Барьер» и сетки кладочной ТУ и ГОСТ. 3D заборы от компании «Уралмет» не нарушают экстерьер земельного владения и экономят бюджет.

Лидер в области производства систем очистки сточных вод, их внедрения в эксплуатацию — компания «ТОПОЛ-ЭКО» — представит индивидуальные, комплексные и специализированные очистные сооружения. В том числе индивидуальные очистные сооружения, предназначенные для эксплуатации в малоэтажных домах и на дачах «ТОПАС», «ПОГРЕБ», «КЕСОН».

Познакомиться с высокотехнологичной инновационной продукцией для отделки фасада можно будет на стенде компании ООО «Фасад-Комплект». Компания, которая, кстати, входит в группу компаний «KARKAS», представит посетителям выставки фасадные фиброцементные панели KMEW. Это легкий, экологически чистый и устойчивый к воздействию влаги или температуры материал. В состав панелей входит цемент, армирующее волокно и минеральные заполнители. Свойства KMEW позволяют имитировать природные материалы и воплощать любые фантазии дизайнера.

Всего к участию в выставке приглашены более 200 компаний. Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте.

Поделиться новостью