ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Что лидеры отрасли HoReCa приготовили для гостей Welcome Forum?

Что лидеры отрасли HoReCa приготовили для гостей Welcome Forum?

24 февраля 2023 в 11:45

Знакомим с партнерами форума и рассказываем о возможностях, которые они предоставляют для его участников.

СООРГАНИЗАТОР dfgbdf.jpg

Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» - финансовая, инжиниринговая, имущественная поддержка, содействие в реализации инвестпроектов и развития бизнеса на селе, образовательные проекты и профильные консультации.

В рамках WelcomeForum Центр «Мой бизнес» представит семь предприятий, которые презентуют свои продукты для ресторанов и отелей. Спикер «Моего бизнеса» Валентин Ковалев расскажет о мерах поддержки для гостинично-ресторанного бизнеса.
Подробности в программе Welcome Forum.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР WhatsApp-Image-2023_01_11-at-12.35.34.jpeg

Винодельня «Кубань-Вино» – это современная история, хранящая верность традициям и предпочитающая новшества как в стиле, так и в потреблении. Новейшее европейское оборудование, опытные специалисты и виноделы, прошедшие обучение и стажировку в Европе, отточенные до совершенства технологии каждого звена производственной цепочки – всё это олицетворяет масштаб и качество российского виноделия.

В рамках WelcomeForum винодельня «Кубань-Вино» проведет дегустацию напитков бренда, а также будет сопровождать блюда дегустационного ужина. В коллаборации с основателем Школы барменом Андреем Каплуновым проведет мастер-класс по приготовлению коктейлей на основе игристого. Представитель бренда расскажет участникам о формировании винных карт и создании СТМ для заведения.
Подробности в программе Welcome Forum.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР _200_200.jpg

«Лента PRO» — надёжный партнёр по комплексным поставкам продукции для вашего ресторана или отеля. Более 45 тысяч товаров, бесплатная доставка от 1,5 часов и самовывоз из 89 городов России, прогрессивная скидка от 7,5 до 9% — это то, за что нас ценят и выбирают бизнес-клиенты.

В рамках WelcomeForum представитель компании расскажет на примере кейсов «Лента PRO» про переход от продуктоцентричной модели к клиентоцентричной. Также компания предложит выгодные условия и расскажет о новых возможностях сотрудничества для участников рынка.
Подробности в программе Welcome Forum.

ПАРТНЁР _-_.jpg

ООО «Объединение «Союзпищепром» - одно из крупнейших предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности в Уральском регионе. Опираясь на традиции и более чем вековую историю, наше предприятие постоянно модернизируется и увеличивает производственные мощности, расширяя ассортимент выпускаемой продукции. Имея успешный опыт в производстве и продажах, мы активно развиваем направление HoReCa. Мы создаем наши продукты, чтобы всем было ВКУСНО, а работать с ними ПРОСТО.

В рамках WelcomeForum компания проведет мастер-класс для представителей рынка HoReCa и проведет презентацию продуктовых новинок.
Подробности в программе Welcome Forum.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ БИЛЕТА НА САЙТЕ WELCOME FORUM


на сайт.png

Поделиться новостью