ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Челябинцев приглашают на пляжный гастрофестиваль FOODIES

Челябинцев приглашают на пляжный гастрофестиваль FOODIES

22 июня 2022 в 10:03

dRP_JiDSS-M.jpgГости вкусной тусовки попробуют блюда в формате стрит-фуд, посетят кулинарные мастер-классы и оторвутся под музыку в формате нон-стоп.

2 июля 2022 года с 12:00 в центре отдыха «Русские забавы» (ул. Лыжных Батальонов, 7/1) пройдёт пляжный гастрономический фестиваль FOODIES. В этот субботний день пляжный берег превратится во вкусное пространство для тех, кто интересуется гастрономией, культурой еды и пития, а ещё ценит качественный отдых под открытым небом. Организатор мероприятия – Первое Выставочное Объединение.

На площадке летнего фестиваля для гастрономического просвещения свои блюда в стиле стрид-фуд представят кафе и рестораны города, а также производители фермерской продукции.

В программе фестиваля: QnNlwftyhwI.jpg

- более 200 блюд и напитков от участников; 

- кулинарные мастер-классы от шеф-поваров;
- бесплатные дегустации;

- конкурсы от партнеров с призами и подарками;

- живая музыка и развлекательная программа.

FOODIES – это пляжный музыкальный отрыв с самыми вкусными ресторанами, бодрящими напитками, интересными мастер-классами, свежими музыкальными сетами, сочными фотозонами, пляжным чилом, атмосферой тусовки и праздника, подарками и дегустациями от партнеров, - сообщают организаторы. – В списке участников: la Mousse, «Мясной Region», «Граф и графиня», «Годзилла Фуд», «Своя компания», «Краснопольский сыровар», «Мясорубка», Meliot, «Таврия», Guligo, «Ариант» и другие.

XbRXUdqo8S0.jpgНастроение гостей на протяжении всего фестиваля будут поддерживать 10 ди-джеев, сменяющих друг друга каждый час.

Напомним, первый гастрономический фестиваль FOODIES прошёл на крыше ТК «Курчатов» и собрал более 2500 челябинцев, которые любят вкусно поесть и хорошо отдохнуть. В этом году на берегу Шершневского водохранилища горожане смогут вновь попробовать гастрономические изыски и классно провести время на песчаном берегу.

Гастрономические фестиваль FOODIES продлится с 12:00 до 22:00, а в 23:00 начнётся after-party в клубе OPERA. Билеты на мероприятие можно приобрести на сайте.
Новости на официальной странице ВКонтакте. Возрастное ограничение 18+.

Узнать подробности можно по телефону: (351) 755-55-10.


Поделиться новостью