ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Челябинск готовится к проведению «АГРО-2021»

Челябинск готовится к проведению «АГРО-2021»

8 июля 2021 в 11:31
k4_yrit9Ca8.jpgЧелябинск готовится к проведению главной сельскогохозяйственной выставки региона - «АГРО-2021». Мероприятие пройдет с 19 по 21 августа на площадке ЛА «Трактор».

«АГРО-2021» на сегодняшний день является самой крупной агропромышленной выставкой в Челябинской области. Это один из немногих проектов в АПК, который ориентирован одновременно как на профессионалов отрасли, так и на жителей региона.

Оргкомитет выставки по традиции готовит для гостей и посетителей интересные зрелища: экспозиция породистых сельскохозяйственных животных, показ племенных быков и коров от передовых сельхозпредприятий области, самая масштабная в регионе экспозиция новейшей сельскохозяйственной техники: широкая линейка уборочных комбайнов, тракторов, сеялок и многого другого. Для маленьких гостей мероприятия будет работать контактный зоопарк и несколько развлекательных площадок.

Особого внимания заслуживает экспозиция местных сельхозпроизводителей: новый урожай овощей и фруктов, сыры собственного производства, экологически чистое фермерское молоко и мясо, богатый ассортимент колбасных и хлебобулочных изделия, продукция птицеводческих и животноводческих организаций, племенных заводов, фермерских и личных подсобных хозяйств, и все это - по ценам производителя!

Ls00YkSWk8g.jpgТрадиционно, в рамках выставки пройдет насыщенная культурно-развлекательная программа, доминантой которой станет Фольклорно-гастрономический фестиваль с участием делегаций от сельскохозяйственных районов Челябинской области. Районы продемонстрируют свои достижения не только по сбору урожая, но и посоревнуются в таких номинациях, как «Народное творчество», «Гастрономические ряды», «Мастера декоративно-прикладного искусства».

Какие еще сюрпризы ждут посетителей на «АГРО-2021»?

Впервые, в рамках выставки состоится Фестиваль Уральского Хлеба: сильнейшие пекари региона сразятся за звание лучшего, представив на выставке гигантский каравай, царь-пирог, хлебный стол, декоративную выпечку, картины из теста и разнообразные инсталляции из хлебобулочных изделий.

Новинкой мероприятия станет и выставка голубей – при поддержке регионального отраслевого Союза клубы Челябинской области по спортивному и декоративному голубеводству привезут редкие породы пернатых и запустят в небо голубей.

rKW2VZHrfx0.jpgКроме того, в течение всех дней выставки будет работать Центр ветеринарии: посетители смогут показать своих питомцев профессиональным ветеринарам, пройти первичный осмотр животного, получить рекомендации и даже вакцинировать питомца от COVID-19. И все это – абсолютно бесплатно!

Ну и, пожалуй, самым значимым и ожидаемым событием «АГРО-2021» станет установка Рекорда России с участием в судейской комиссии экспертов «Книги рекордов России». В чем заключается рекорд, организаторы пока держат в секрете.

«АГРО» по праву считается лидером агропромышленных мероприятий региона и приглашает к сотрудничеству профессиональное сообщество сельскохозяйственной отрасли!

Дополнительную информацию о предстоящем событии Вы можете утонить в Оргкомитете выставки: 8 (351) 755-55-10, https://agroural74.ru/

Поделиться новостью