ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Челябинск ждет главное событие строительной жизни региона! 150 участников, 30 городов, 1000 идей для бизнеса.

Челябинск ждет главное событие строительной жизни региона! 150 участников, 30 городов, 1000 идей для бизнеса.

2 марта 2012 в 11:55

Весна - самое подходящее время для старта строительного сезона. Это касается не только «больших строек» под руководством крупных компаний, но и простых людей. Совсем скоро начнутся работы по возведению коттеджей, домов и дачных домиков.

Каждая стройка независимо от размеров имеет массу нюансов и вопросов, требующих гибких и оперативных решений. Причем большую их часть руководителю компании или хозяину дома приходится решать самостоятельно.

Разобраться во всех тонкостях и решить  вопросы, связанные со строительством, оценить в действии современную технику, материалы и технологии можно на одной площадке - V всероссийской выставке «УралСтройЭкспо-2012. Энерго- и ресурсосбережение». «ЖКХ-новые стандарты»

Об особенностях и новинках проекта рассказывает директор компании «Первое Выставочное Объединение» Светлана Мещерякова.

Светлана, что представляет собой сегодня  выставка «УралСтройЭкспо-2012», в чем ее уникальность и почему стоит ее посетить?

C уверенностью могу сказать, что на сегодняшний день специализированная выставка «УралСтройЭкспо-2012» - крупнейшее мероприятие не только для Челябинской области, но и всего Уральского Федерального округа.

На одной площадке мы объединили производителей и ведущих игроков строительной отрасли и энергосберегающих технологий, организовали насыщенную деловую программу с участием профильных специалистов, представителей власти, ассоциаций и союзов.

Это самый посещаемый бизнес-проект строительной индустрии и главное место встречи профессионалов.

Чем отличается «УралСтройЭкспо-2012» от других выставок города по данной тематике?

Прежде всего, эта выставка объединяет три отрасли: строительство, энергетику и ЖКХ. Ведущие специалисты смогут протестировать и оценить новинки оборудования, техники и материалов, узнать об услугах и предложениях, получить подробные консультации у производителей и официальных дилеров компаний.

Хочу отметить, что основной упор мы делаем на организацию и проведение качественной деловой программы. Впервые к нам на конференцию, круглые столы и семинары приедут более 1000 специалистов - руководители муниципальных образований, строительных и управляющих компаний, коммунальных хозяйств, дилерских организаций и других представителей малого и среднего бизнеса. Сами участники выставки вдохновляются нашей работой и организовывают мероприятия для своих клиентов. Значит, выставка заслуживает особого внимания.

Проект «УралСтройЭкспо-2012», прежде всего, для тех, кто настроен на деловое общение в кругу специалистов, в этом состоит его главное отличие от всех других мероприятий.

Расскажите подробнее о деловой программе выставки? Чем она будет интересна специалистам? 

При поддержке и тесном сотрудничестве с Министерством строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской  области, саморегулируемой организацией «Союз строительных компаний Урала и Сибири» пройдет  II Южно-Уральский строительный форум.

Он предоставит специалистам уникальную возможность узнать о передовых технологиях и решениях в строительстве, познакомиться с новейшим оборудованием и материалами, обменяться опытом по их внедрению и использованию, а также обсудить актуальные вопросы энергосбережения и энергоэффективности.

Во второй день выставки состоится ежегодное собрание членов Союза строительных компаний, пройдут семинары и экскурсии по строящимся объектам.

Каковы тенденции развития выставки?

Проект «УралСтройЭкспо-2012» продолжает набирать обороты!  По сравнению с прошлым годом количество экспонентов  увеличилось в 1,5 раза. Впервые к нам приедут участники из 30 городов России от Камчатки до Москвы, ближнего и дальнего зарубежья. Выставку и деловую программу посетят не только специалисты Челябинска и области, но и Кургана, Екатеринбурга, Омска, Тюмени, Москвы.

Какие фирмы-участники ожидаются в этом году?

На сегодняшний день заявки на участие в проекте подали более 150 организаций. Это и отечественные производители, и зарубежные фирмы. Например, компания Тeknos -производитель лакокрасочной продукции, «Бест сервис», Houghton Deutschland GmbH, «Винербергер» - производитель керамического кирпича и др.

Много предприятий, представляющих новинки в области энергосберегающих технологий. Например, холдинг «Теплоком» из Санкт-Петербурга продемонстрирует приборы учета энергоресурсов и энергосбережения, компания «Электропривод-М» привезет кабельную и электротехническую продукцию. Также на выставке представят новинки светодиодного и электрооборудования.

Какие ещё выставки строительной тематики будут проведены в 2012 году «Первым Выставочным Объединением»?

Мы проводим более 30 проектов в год различных тематик, 60% из которых  -  выставки для профессионалов.

Помимо проекта «УралСтройЭкспо-2012», для «большой стройки» проходит выставка «Строительство-2012», для малоэтажного строительства - «IZBUSHKA», выставка готовых объектов -  «Ярмарка недвижимости» и др.

Более подробную информацию о мероприятиях Вы найдете на нашем сайте

Светлана, что позволяет Вам завоевывать и сохранять лидирующие позиции в выставочном бизнесе?

Прежде всего, хочется сказать о том,  что в этом году компания «Первое Выставочное Объединение» отмечает первый юбилей. Нам исполняется 5 лет!

За это время мы втрое увеличили количество проектов, вышли на профессиональный  уровень организации выставок и деловой программы.  Также расширили спектр предлагаемых услуг и открыли новые возможности для наших клиентов.

Все это сделано благодаря специалистам, настоящим знатокам своего дела. Упорный труд и вера в победу помогают нам добиваться успеха и выходить на лидирующие позиции среди выставочных центров города Челябинска.

Ждем Вас с 14 по16 марта во Дворце спорта «Юность» на выставке «УралСтройЭкспо-2012».

Узнайте новое, не пропустите главное!

 

Поделиться новостью