ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Челябинцев ждёт лучшее из мира моды на выставке "Уральская неделя моды и лёгкой промышленности"

Челябинцев ждёт лучшее из мира моды на выставке "Уральская неделя моды и лёгкой промышленности"

2 мая 2012 в 15:26

Только 4 дня, с 15 по 18 мая, на выставке «Уральская неделя моды и лёгкой промышленности», которая пройдёт во Дворце спорта «Юность», будут представлены лучшие товары модной индустрии и лёгкой промышленности от российских и зарубежных производителей.
Посетителей ждёт богатый выбор одежды, белья, домашнего текстиля, головных уборов, кожгалантереи, ювелирных изделий и бижутерии. Кроме того, на выставке будут широко представлены косметика и парфюмерия, бытовая химия, посуда и другие товары для дома. Всё это можно будет приобрести по специальным выставочным ценам, так что покупки станут не только полезными, но и выгодными.
На выставке можно будет увидеть как уже знакомые челябинцам товары, например, женскую и мужскую одежду из Белоруссии, верхний и бельевой трикотаж из Ульяновска и Удмуртии, сумки от московской фабрики «Медведково», ювелирные изделии из Якутии, так и новые брэнды. 
География участников охватывает всю Россию и страны СНГ. На выставке будет представлена продукция производителей из Белоруссии и Прибалтики, Москвы и Московской области, а также Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Ульяновска, Чебоксар, Набережных Челнов, Кургана, Уфы, Тольятти, Новосибирска, Иваново, Нижнего Новгорода и других. Всего заявлено более 100 фирм и предприятий.
Выставка способна удовлетворить запросы самых искушённых покупателей, которые смогут сделать эксклюзивные приобретения. «Уральская неделя моды и лёгкой промышленности» будет интересна специалистам отрасли, которые заботятся о своём покупателе, о качестве производимых товаров и услуг. Все самые актуальные вопросы модной индустрии будут обсуждаться на одной площадке.
Кроме разнообразия товаров выставка порадует посетителей культурной программой. На «Уральской неделе моды и лёгкой промышленности» выступят лучшие творческие коллективы города, пройдут показы мод, демонстрации коллекций.

Поделиться новостью