ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Cheldeti – информационный партнер выставки «Материнство и детство»

Cheldeti – информационный партнер выставки «Материнство и детство»

12 апреля 2016 в 10:50

Челдети лого.jpgИнтернет-портал Cheldeti призван помочь мамам и папам в организации процесса воспитания: на страницах сайта вы найдете множество идей для проведения отдыха с детьми, организации детских праздников, консультации врачей, психологов и педагогов.

В «Справочнике организаций» можно с легкостью найти интересующий Вас детский сад, развивающий центр, роддом, поликлинику, библиотеку, спортивную секцию и т.п.

Все мы знаем, что абсолютно одинаковых детей и взрослых не существует, но есть похожие проблемы, с которыми сталкиваются родители. Рубрики «Обзоры и статьи» и «На заметку» призваны ответить на многие вопросы, которые появляются в ходе воспитания ребенка: как организовать досуг малыша, куда поехать отдыхать, как вырастить психологически и физически здорового ребенка, куда пойти на выходные всей семьей и многие другие.

Наша главная цель - придать родителями и их детям уверенности в себе и помочь преодолеть многие трудности.

И в этом вам, безусловно, поможет выставка «Материнство и детство», на площадке которой соберутся ВСЕ роддома Челябинска, представители развивающих и детских центров. На выставке каждый сможет купить товары для будущих мам и новорожденных, детское питание, обучающие и развивающие игрушки, коляски, автокресла и многое другое по привлекательным ценам.

Выставка состоится 31 мая – 2 июня в ВЦ «Мегаполис». Подробная информация о выставке – на сайте и по тел.: (351)755-55-10.

Поделиться новостью