ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Брендированные люки из чугуна на выставке «Строительство-2019»

Брендированные люки из чугуна на выставке «Строительство-2019»

15 июля 2019 в 10:50
цех.jpgАО Литейно-механический завод «Стройэкс» является одним из крупнейших в России производителей изделий чугунного литья. В ассортименте серийной продукции представлены чугунные люки и дождеприёмники разных модификаций и сфер применения, люки кабельной канализации и консоли, чугунные воронки, плиты, тигли и мн.др. Основные заказчики – водоканалы региональных центров, предприятия связи, строительства.

Особенным спросом пользуются люки с фирменными логотипами организаций-заказчиков. В подавляющем большинстве крупных российских городов значительная доля такой продукции изготавливается именно на ЛМЗ «Стройэкс». Образцы брендированных люков будут представлены на выставке-форуме «Строительство» 7 августа 2019 года в конгресс-отеле «Малахит» г. Челябинска.

Кроме того, предприятие изготавливает чугунные изделия для машиностроительной и металлургической отрасли. Круги, кольца, квадраты, втулки, изложницы, корпуса, колосниковые решётки, блоки, шкивы и мн. др. ежедневно востребованы у большого числа российских заводов-производителей.

Несомненно, что одно и старейших и авторитетнейших в стране литейных предприятий АО ЛМЗ «Стройэкс» является столь востребованным на российском рынке. Ведя свою историю с 1946 года, завод по праву занимает лидирующие позиции в своей отрасли.

Вход на выставку-форум свободный: по предварительной регистрации на сайте.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке-форуме «Строительство» 7 августа 2019 года в конгресс-отеле «Малахит» г. Челябинска. Подробная информация о выставке - (351)755-55-10 доб. 112 и на сайте.

Поделиться новостью