ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Большой выбор сыров на агроярмарке у Гипермаркета «Теорема»

Большой выбор сыров на агроярмарке у Гипермаркета «Теорема»

23 августа 2019 в 09:15

article326.jpgНа выставке «Агроярмарка. Дачный сезон» представлены классические и изысканные сорта сыра: нежный маасдам, ароматный бри, чуть солоноватый чеддер. Потрясающие вкусы! Все сыры свежие, сделаны в частных сыроварнях. 

Также горожанам предложат запастись медвежьим лакомством, купив мёд свежей качки от уральских и башкирских пасечников. Акациевый, фацелиевый, каштановый, подсолнечный, горчичный, донниковый, тимьяновый, сафлоровый, кориандровый, гречишный, черный и, конечно же, любимый уральцами липовый и майский. Пасечники с удовольствием расскажут о своей продукции, дадут продегустировать и помогут выбрать баночку настоящего лекарственного лакомства.

Кроме того, на агроярмарке сладкоежки смогут приобрести и другие натуральные полезные продукты — клюкву в сахаре, цукаты и многое другое.

Также здесь будут представлены натуральные элитные сорта чая из Индии и Китая, большой выбор специй и посуды из Узбекистана. Растительные масла из Европы — оливковое, тыквенное, фисташковое, льняное, кунжутное, масло грецкого и лесного ореха, а также масло из виноградных косточек.

-page!07zv.jpgДля любителей мясных деликатесов фермеры привезут на ярмарку домашние колбасы и копчения.

Широкий ассортимент сделанных вручную изделий от производителей, например, пельмешки от «Солнечной фермы», можно будет приобрести по очень привлекательной акционной цене. А при покупке двух килограммов пельменей - подарки от "Солнечной фермы".

И, конечно же, в «Теореме» вас как всегда ждёт огромный выбор уникальных товаров и изысканных деликатесов со всего света. 

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «Агроярмарка. Дачный сезон», которая пройдет с 20 по 24 августа, с 10:00 до 18:00 у Гипермаркета «Теорема» (Комсомольский проспект, 65). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью