ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Богатая витаминами рыба на выставке «Сделано по ГОСТу»

Богатая витаминами рыба на выставке «Сделано по ГОСТу»

11 января 2017 в 10:58

more_ryb.jpgНа Южном Урале отмечен всплеск простудных заболеваний, поэтому в качестве профилактики врачи советуют уже сейчас укреплять свой иммунитет. Например, употребляя богатую витаминами морскую и речную рыбу.

Рыба – незаменимый источник многих витаминов, аминокислот и Омега-3. Она легко усваивается нашим организмом и содержит высокий процент белка, который необходим как строительный материал мышцам. Рыба должна входить в рацион каждого человека, а приобрести столь полезное и вкусное лакомство вы сможете на легендарной ярмарке «Сделано по ГОСТу».

Как заявляют представители компании-участника, все морепродукты содержат массу полезных микроэлементов: «Наша рыба полезная и вкусная, а главное – богата комплексом витаминов, который зарядит здоровьем на весь год».

Чавыча и нельма, таймень, белорыбица, кижуч и омуль, а также икра свежего улова, консервы и другие морские деликатесы ждут вас на стенде компании «Дары Камчатки».

Ярмарка «Сделано по ГОСТу» пройдет с 19 по 22 января в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51а). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10.

Поделиться новостью