ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Благодарим Вас за проявленный интерес к проекту IZBUSHKA!

Благодарим Вас за проявленный интерес к проекту IZBUSHKA!

27 апреля 2022 в 10:55

Оргкомитет строительной выставки «IZBUSHKA!»
выражает Вам слова благодарности за доверие, оказанное мероприятию.

Искренне верим, что Ваше присутствие на выставке, общение с экспонентами в поиске необходимых материалов, конструкций и услуг привело к ожидаемым результатам и послужило решением задач, стоящих перед Вами. Мы со своей стороны приложили все возможные усилия, чтобы состоявшаяся выставка стала эффективной для каждого посетителя экспозиции.

Желаем Вам успехов в реализации Ваших планов.

2022-04-13-PVO_Izbushka-055.jpgПриглашаем ознакомиться с итогами работы строительной выставки «IZBUSHKA!» и отраслевого Форума «СтройЭксперт».

С 13 по 16 апреля во дворце спорта «Юность» прошла самая популярная среди жителей региона специализированная выставка «IZBUSHKA!».

Проект с 18-летней историей успеха объединил эксклюзивных дилеров ведущих строительных брендов, а также прямых производителей материалов и конструкций для индивидуального строительства, ремонта и благоустройства.

Участники экспозиции предлагали как классические, так и новейшие решения в сфере частного домостроения: от выбора земельного участка и проектирования дома, до финишной отделки и оформления интерьера.

2022-04-13-PVO_Izbushka-185.jpgЗа четыре дня выставку посетило 4000 человек. Она вызвала большой интерес у тех, кто мечтает о собственном доме, собирается делать ремонт или покупать загородную недвижимость. Однако, большинство посетителей на выставку привел профессиональный интерес. Это застройщики, проектировщики, производители и поставщики стройматериалов. Их основной миссией было заключение сделок и контрактов, налаживание связей с потенциальными партнерами. Такой небывалый интерес к выставке представителей b2b сектора еще раз подтвердил статус крупнейшей отраслевой бизнес-площадки региона. Для экспонентов это стало не просто имиджевым мероприятием, а реальным каналом увеличения продаж.

На единой с выставкой площадке состоялся Межрегиональный строительный Форум для экспертов и практиков «СтройЭксперт».

2022-04-13-PVO_Izbushka-082.jpgФорум был организован впервые и имел исключительный успех у гостей и приглашенных экспертов. В проекте приняли участие Заместитель Губернатора Челябинской области Сергей Шаль, Заместитель Губернатора Челябинской области Александр Козлов, Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Юлий Элбакидзе, Руководитель ОГАУ «Госэкспертиза Челябинской области» Олег Грищенко, представители профильных ведомств, Главы городских округов, руководители крупнейших предприятий региона, топовые спикеры, эксперты профессионального строительного сообщества.

Центром притяжения для подрядных и ремонтно-строительных организаций, частных мастеров и монтажных бригад стала «Строительная мастерская», где производители инструментов мировых брендов организовали зону мастер-классов.

Особенно запоминающимся стал новый спецпроект мероприятия - Слет строительных и DIY блогеров региона, участники которого обсудили возможности социальных сетей для продвижения отрасли через лидеров мнений.

Благодаря высокой посещаемости, масштабности и мультиформатности строительная выставка и специализированный форум смогли удовлетворить запросы разных целевых аудиторий: от руководителей строительных компаний и предприятий стройиндустрии до узких специалистов по разным направлениям строительного бизнеса.

Как результат, выставка «IZBUSHKA!» и форум «СтройЭксперт» стали крупным профессиональным событием на рынке строительства и благоустройства и эффективным каналом для продвижения строительных брендов региона.

Фотогалерея с форума и выставки - по ссылке.

Отчет о состоявшемся событии - по ссылке.

Присоединяйтесь:
Сообщество Вконтакте
Telegram-канал
Поделиться новостью