ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Банк «Открытие» представит свои ипотечные продукты на Новогодней Ярмарке недвижимости в Челябинске

Банк «Открытие» представит свои ипотечные продукты на Новогодней Ярмарке недвижимости в Челябинске

22 ноября 2019 в 10:22

Банк «Открытие» на выставке недвижимостиБанк «Открытие» выступил партнером ежегодной выставки-ярмарки недвижимости Челябинской области «Ярмарка недвижимости», которая пройдет в Челябинске 7 декабря в Торговом городе «Алмаз». Каждый посетитель ярмарки сможет получить квалифицированную консультацию сотрудников банка и подобрать оптимальную для себя ипотечную программу. Сотрудники «Открытие» смогут непосредственно на стенде банка выполнить расчет кредита, оформить заявку на получение кредита. Рассмотрение заявки в среднем занимает не более 3 дней, после чего, в случае положительного решение, клиент уже может выходить на сделку.

Примечательно, что с ноября банк «Открытие» в очередной раз снизил ставки по своим ипотечным программам.

«Рынок ипотечного кредитования крайне чувствителен к динамике кредитных ставок. В конце года после ряда решений Банка России о снижении ключевой ставки, банки также начали корректировать свои ставки по ипотеке. Сегодня «Открытие» может предложить рынку одну из рекордно низких ставок по ипотеке от 7,95% годовых», - отметил управляющий банка «Открытие» в Челябинской области Константин Болдырев.

По его словам, минимальная ставка действует в рамках программ «Новостройка» и «Новостройка с эскроу» и доступна для зарплатных клиентов «Открытия», а также при приобретении квартиры у партнера банка или если заявка на кредит подается через digital-канал. Предложение действительно для кредита на сумму от 4 млн рублей при условии заключении кредитного договора в течение 30 дней с момента подачи заявки. По кредитным программам на покупку готового жилья ставки составляют от 8,25% до 8,9%; по кредитам под залог имеющегося жилья ставки составляют от 9,7% до 10,7%. Рефинансировать ранее оформленные ипотечные кредиты теперь можно по ставке от 8,25%. Условия по программам «Военная ипотека» и «Рефинансирование военной ипотеки» не изменились: военнослужащие могут получить кредит на приобретение жилья по ставке 8,8% годовых. Кроме того, банк стал лояльнее относится к заемщикам, индивидуальным предпринимателям и владельцам бизнеса, отменив для них повышающую надбавку к базовым ставкам.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на Новогодней ярмарке недвижимости, которая пройдет 7 декабря, с 10:00 до 20:00 в Торговом городе «Алмаз» (Челябинск, Копейское шоссе, 64). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью