ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Авторские ювелирные изделия из золота и серебра на выставке «ЮвелирЭкспо»

Авторские ювелирные изделия из золота и серебра на выставке «ЮвелирЭкспо»

5 октября 2020 в 16:29
35010608-1.jpgЮвелирная компания TOMGEM PLUS примет участие в выставке «ЮвелирЭкспо», которая пройдет в Челябинске с 14 по 18 октября. Современная концепция развития TOMGEM PLUS – это изготовление авторских ювелирных изделий из золота и серебра высочайшего художественного уровня, способных конкурировать с любыми мировыми брендами. В основном это эксклюзивные экземпляры, изготовленные вручную, в единичном варианте. Все украшения делаются с использованием натуральных природных камней — звездчатых сапфиров, благородных опалов, благородных эфиопских опалов, аквамаринов, танзанитов, бирюзы. Ничего искусственного, ничего синтетического.

ЗАО «Ювелирный завод Данила Мастер» - станет участником ювелирной выставки. Это одно из передовых, высокотехнологичных ювелирных производств на территории Уральского региона, осуществляющее свою деятельность более 10 лет. Сегодня компания производит практически весь спектр ювелирных изделий из серебра и золота, сочетая зрелое мастерство, инновационный дизайн и отменное качество. На выставку «Данила Мастер» привезет серебряные кольца, подвески, серьги, пирсинг, колье и браслеты. Будут модели без вставок, изделия с фианитами и полудрагоценными вставками, а также итальянская коллекции, по ценам завода изготовителя!

Screenshot_1.jpgЮвелирная компания «АУРУСС ГОЛДЕН» (г. Кострома), являющаяся официальным представителем ювелирной компании SOKOLOV и ювелирного завода «Аквамарин», также подтвердила свое участие в выставке «ЮвелирЭкспо». Посетителям выставки компания представит широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра производства старинного ювелирного города Кострома:

  • изделия из классического красного, белого и желтого золота с драгоценными вставками - бриллианты, рубины, изумруды, сапфиры и полудрагоценными - лондон-топаз, раух-топаз, голубой топаз, гранат, аметист, аметрин, хризолит, бирюза и др.; 
  • изделия из золота и серебра с эмалью,
  • православный и детский ассортимент.

Богатый ассортимент ювелирных изделий даст возможность каждому найти украшение, выгодно подчеркивающее индивидуальность его обладателя. Компания «АУРУСС ГОЛДЕН» ориентируется как на массового покупателя, предлагая изделия в средней ценовой категории, так и на ювелирных гурманов, специально для которых представят драгоценные знаки внимания.


Узнать подробную информацию и приобрести продукцию вы можете на выставках «ЮвелирЭкспо», «АРТ-Челябинск» и «АнтикварЪ», которые пройдут с 14 по 18 октября, с 11:00 до 19:00 в ТРК «Гагарин парк» (Челябинск, ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайтах выставок.

Поделиться новостью