ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Ассортимент резинотехнических изделий от Группы компаний ООО «Челябрезинатехника» и ООО «Уральский промышленный завод» на выставке «День Уральского поля»

Ассортимент резинотехнических изделий от Группы компаний ООО «Челябрезинатехника» и ООО «Уральский промышленный завод» на выставке «День Уральского поля»

16 июля 2018 в 12:52

             «Челябрезинатехника» — это ведущая специализированная организация по поставке резинотехнических изделий с 15 летней историей, которая смогла завоевать доверие клиентов и зарекомендовать себя как успешный, все время развивающийся бренд.
             Миссия компании - максимальное удовлетворение потребностей и обеспечение всех отраслей промышленности и сельского хозяйства необходимыми для них ресурсами.
            В 2008 году на базе компании «Челябрезинатехника» было организованно собственное высокотехнологичное металлообрабатывающее производство и производство Рукавов высокого давления ООО «Уральский промышленный завод». За 10 лет существования ООО «Уральский промышленный завод» была создана производственная база, отвечающая всем требованиям государственных и международных стандартов качественного производства РВД их комплектующих и металлообработке.
          Современный станочный парк токарного, фрезерного, сверлильного и сборочного производства, обеспечивает выпуске стандартных и индивидуальных изделий необходимых объёмах по чертежам, эскизам, либо при наличии образца изделия заказчика.
          Группа компаний ООО «Челябрезинатехника» и ООО «Уральский промышленный завод»- это более 6.000 кв.м. производственных и складских помещений, более 100 человек высококвалифицированных специалистов.        

        Обратившись в компанию, каждый клиент получит доступ к ассортименту резинотехнических изделий самого большого склада РТИ в УрФО, услуг металлообработки и изготовления рукавов высокого давления в одном месте в режиме одного окна. Дополнительно специалисты помогут решить вопросы с логистикой и организуют доставку продукции автомобильным парком компании или с помощью транспортных компаний.Все это позволяет компании удовлетворить спрос даже самого изысканного клиента в кратчайший срок. 


На окружной выставке «День Уральского поля» 2-3 августа в Чебаркульском районе Челябинской области компания примет участие и проконсультирует всех желающих.
Подробно о выставке по телефону 8(351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью