Группа Компаний «ФиброСтиль» подтвердила свое участие в выставке «IZBUSHKA! Коттеджное строительство».
Посетителям выставки компания продемонстрирует изделия из фибробетона и полный цикл работ:
Фибробетон – это материал, используемый в строительстве и архитектуре, полученный на основе: цемента высоких марок, фиброматериалов, кварцевого песка, полимерных добавок и воды.
Декор из фибробетона долговечен и экологичен, не теряет заданную форму, цвет и фактуру, и в отличие от пенополиуретана или пенополистирола, которые даже при наличии армирующего слоя, не обладают прочностью и огнестойкостью фибробетона, изготовленного из натуральных материалов. Фибробетон всегда выглядит дорого и стильно. Ассортимент архитектурных изделий из фибробетона огромен: заборы и ограждения, малые арахитектурные формы, элементы благоустройства и многое другое.
Даже небольшое здание, умело украшенное фасадным декором, визуально увеличивается в размерах, становясь солидным и благородным.
Узнать подробную информацию вы можете на выставке «IZBUHKA! Коттеджное строительство», которая состоится 20-23 апреля, во Дворце спорта «Юность» (Свердловский пр-кт, 51). Подробная информация по телефону: (351) 755-55-10.
| Поделиться новостью |