ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Щёлково Агрохим» партнер МАК 2021

«Щёлково Агрохим» партнер МАК 2021

22 января 2021 в 12:17

e6jzHTssWTw.jpgАО «Щёлково Агрохим» - один из крупнейших российских холдингов, образованный в 1998 году, основной сферой деятельности которого является производство химических средств защиты растений. В последние годы компания активно развивает направление селекции и семеноводства и предлагает сельхозтоваропроизводителям лучшие сорта и гибриды основных сельскохозяйственных культур.

В ассортименте  – более 150 наименований средств защиты растений, микроудобрений и биопрепаратов. Большая часть препаратов сделана на основе инновационных формуляций, позволяющих при снижении пестицидной нагрузки на окружающую среду добиваться высокой эффективности в защите сельскохозяйственных культур.

Предприятие оснащено научно-исследовательскими, опытными и семеноводческими центрами, собственными современными производствами в разных регионах нашей страны и за рубежом.

Инвестиционные проекты компании:

«Бетагран Рамонь» - крупнейший в России завод по производству дражированных семян сахарной свёклы.

«СоюзСемСвёкла» – селекционный центр, задача которого – создание качественно новых, высокопродуктивных, устойчивых к заболеваниям гибридов сахарной свёклы. Проект создан совместно с ГК «Русагро».

«Бетагран Липецк» - селекционно-генетический центр, производящий семя быков и эмбрионы для ускоренного разведения высокоценного племенного КРС.

«Бетанет» - производство сеток для защиты садов от града и птиц.

«Октябрина Апрелевна» - продукция для дачников.

Участие предприятия в МАК 2021 в качестве Партнера - это уникальная возможность позиционирования и продвижения среди целевой аудитории Конференции.

Приглашаем к сотрудничеству предприятия АПК! Дополнительная информация о возможностях партнерства: тел. +7 (351) 755-55-10, e-mail: org@pvo74.ru.


Поделиться новостью