ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Агротехника «ЧКЗ-Агро» на выставке «День поля - 2020»

Агротехника «ЧКЗ-Агро» на выставке «День поля - 2020»

20 июля 2020 в 13:40

23_1.jpgВ 2016 году на Челябинском компрессорном заводе образован департамент сельскохозяйственных машин для разработки и производства агротехники под брендом «ЧКЗ-Агро». Все научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки техники проводятся совместно с Научно-исследовательским институтом автотракторной техники и Южно-Уральским государственным аграрным университетом при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области.

За 3 года функционирования «ЧКЗ-Агро» разработаны, испытаны и внедрены в производство следующие машины: полуприцепы тракторные с выдвижным передним бортом с комплектом навесного оборудования от 15 до 35 т, пневматические посевные комплексы с анкерными и дисковыми сошниками, глубокорыхлители с внесением минеральных удобрений, дисковые бороны на пружинных и резиновых предохранителях.

Техника вызывает интерес и положительные отзывы руководителей хозяйства и механизаторов, соответствует всем современным требованиям, имеет большую прочность и надежность конструкций, а также обеспечивает легкость управления и регулирования, позволяет выполнять работы в соответствии с агротехническими требованиями.


Подробная информация о предстоящем событии, программа мероприятий, регистрация участников и посетителей выстави, аккредитация СМИ на официальном сайте проекта.



Поделиться новостью