ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Долгожданное агропромышленное событие региона

Долгожданное агропромышленное событие региона

25 августа 2020 в 09:24
2.1.jpgВ соответствии с Распоряжением Правительства Челябинской области от 21.08.2020 г. № 643-рп «О внесении изменения в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. № 146-рп», с 19.08.2020 г. возобновляется деятельность конгрессно-выставочных организаций с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Выставка «АГРО» станет настоящим праздником – праздником урожая, праздником живого общения, долгожданным событием отрасли.

«АГРО» – крупнейшая площадка для реализации фермерской продукции. Каждый год ярмарку посещают более 10 тысяч горожан. Новый урожай овощей и фруктов, сыры собственного производства, экологически чистое фермерское молоко и мясо, богатый ассортимент колбасных и хлебобулочных изделия, продукция птицеводческих и животноводческих организаций, племенных заводов, фермерских и личных подсобных хозяйств, и все это - по ценам производителя.

1.1.jpgДля посетителей подготовлены зрелищные экспозиции: выставка породистых сельскохозяйственных животных, показ племенных быков и коров от передовых сельхозпредприятий области, самая масштабная в регионе экспозиция новейшей сельскохозяйственной техники: широкая линейка уборочных комбайнов, тракторов, сеялок и многого другого.

В программе выставки запланирована насыщенная развлекательная программа – концерты, конкурсы, активности для всей семьи: фольклорно-гастрономический фестиваль с участием делегаций от сельскохозяйственных районов Челябинской области, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, конкурсы и розыгрыши призов. Для маленьких гостей мероприятия будет работать контактный зоопарк и несколько развлекательных площадок.

«Агро-2020» по праву считается лидером агропромышленных мероприятий региона и приглашает к сотрудничеству профессиональное сообщество сельскохозяйственной отрасли!

Дополнительную информацию о предстоящем событии Вы можете уточнить в Оргкомитете выставки: 8 (351) 755-55-10, https://agroural74.ru/.

Поделиться новостью