ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Агрономы, зоотехники, ветеринары: МАК-2024 объединит профессионалов!

Агрономы, зоотехники, ветеринары: МАК-2024 объединит профессионалов!

27 января 2024 в 08:19

Шапка с лого.jpg

Программа Конференции охватит три фундаментальных направления АПК и станет исключительно эффективной для агрономов, зоотехников и ветеринаров.

Специалисты узнают:

- Как цифровизация и ИИ повлияют на работу агрономов
- Что поможет в повышении молочной продуктивности коров в условиях биогеохимической провинции
- Что изменится в законодательстве о племенном животноводстве

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА МАК 2024

1. Для агрономов и профильных специалистов nSlr9UDpcSE.jpg

Вместе с экспертами отрасли сделаем анализ и построим прогнозы развития селекции и отечественного семеноводства, рассмотрим современные районированные сорта, обменяемся опытом использования инновационных ХСЗР и питания растений, познакомимся с революционными подходами в растениеводстве, узнаем о внедрении искусственного интеллекта и цифровизации отрасли.
15 февраля с 10.00 до 12.30 -  Панельная дискуссия-диалог «РАСТЕНИЕВОДСТВО БУДУЩЕГО: рассматриваем опыт, делаем анализ, даём прогнозы»

2. Для ветеринарами и узких специалистов

Обсудим проблемы ветеринарии в Челябинской области, изучим взаимосвязь науки и практики в птицеводстве, поделимся практиками повышения молочной продуктивности коров в условиях биогеохимической провинции, поговорим о биоресурсном потенциале в эффективном животноводстве и влиянии микроклимата животноводческих помещений на продуктивность свиней, создадим стратегии фармакологический профилактики стрессов в промышленном птицеводстве.
15 февраля с 10.00 до 12.30 - Тематическая сессия «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ВЕТЕРИНАРИИ»

3. Для зоотехников хозяйств и предприятий

Поднимем ключевые вопросы в животноводстве: изменение законодательства о племенном животноводстве и введении ФГИАС ПР; кормовая индустрия для нужд животноводства, неинвазивное взвешивание, обязательная маркировка животных с использованием компонента «Хорриот», эпизоотическая ситуация и биобезопасность отрасли, инновации в отрасли и использование искусственного интеллекта.
15 февраля с 13.30 до 16.00 - Практический кейс «ЖИВОТНОВОДСТВО и ИННОВАЦИИ»

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА МАК 2024

ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ

Генеральный Партнёр МАК-2024 – отечественная производственная селекционно-семеноводческая компания RUSEED. JW6bGw8m_pA.jpg

RUSEED предоставляет клиентам инновационный комплекс для эффективного выращивания: семена масличных культур на основе передовых достижений отечественной генетики с высоким требованием к качеству и сопровождение на этапах производственного процесса.

Выбирая исходный материал для производства семян, специалисты опираются на многолетний опыт ученых Всероссийского научно-исследовательского института масличных культур имени Пустовойта В.С. и Национального Центра Зерна имени Лукьяненко П.П.

Официальный сайт - по ссылке.

Официальные партнёры: ООО «СибАгроЦентр»ООО «АГРОКОМПЛЕКС «КУРГАНСЕМЕНА»ООО «ФосАгро – Регион»ООО «Профессиональные биотехнологии», Центр «Мой бизнес», БиоРесурс, АО «Щелково Агрохим».

Информационные партнёры: Поле.рф, информационное агентство Milknews, журнал «Аграрная политика», журнал «Молочная промышленность», журнал «Картофельная система», журнал «Аграрная тема», портал «Птицаинфо», портал Foodsmi.

Поделиться новостью