ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
18-я «IZBUSHKA» подводит итоги работы

18-я «IZBUSHKA» подводит итоги работы

22 апреля 2022 в 11:21

Избушка (3).jpg18-я «IZBUSHKA» подводит итоги работы

За четыре дня выставку посетило 4000 человек. Она вызвала большой интерес у тех, кто мечтает о собственном доме, собирается делать ремонт или покупать загородную недвижимость.

Однако большинство посетителей на выставку привел профессиональный интерес. Это застройщики, проектировщики, производители и поставщики стройматериалов. Их основной миссией было заключение сделок и контрактов, налаживание связей с потенциальными партнерами. Такой небывалый интерес к выставке представителей b2b сектора еще раз подтвердил статус крупнейшей отраслевой бизнес-площадки региона. Для экспонентов это стало не просто имиджевым мероприятием, а реальным каналом увеличения продаж.

Для нас, как для организаторов, стало показательным, что большинство участников уже подали заявку на следующий год, а значит, они почувствовали экономический эффект и окупаемость своих вложений, рассказала директор ООО «Первое выставочное объединение» Светлана Мещерякова.

Избушка (1).jpgВыставка «IZBUSHKA-2022» запомнилась также насыщенной деловой программой. В открытии приняли участие Заместитель Губернатора Челябинской области Сергей Шаль и Министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Юлий Элбакидзе. На площадке Форума «СтройЭксперт» прошло более 20 мероприятий с участием топовых спикеров профессионального строительного сообщества.

Центром притяжения для подрядных и ремонтно-строительных организаций, частных мастеров и монтажных бригад стала «Строительная мастерская», где производители инструментов мировых брендов организовали зону мастер-классов.

Своеобразным ноу-хау выставки стал Слет строительных и DIY блогеров региона, которые обсудили возможности социальных сетей для продвижения отрасли через лидеров мнений.

В 2022 году благодаря высокой посещаемости, масштабности и мультиформатности, выставка смогла ответить на запросы разных целевых аудиторий, от руководителей оптовых и розничных компаний, отделов продаж и маркетологов до авторов строительных ютуб-каналов и частных мастеров. Она стала крупным профессиональным событием на рынке строительства и ремонта и эффективным каналом для продвижения своих товаров и услуг для участников рынка.

Фотоотчет выставки

Сайт выставки

Сообщество Вконтакте

Telegram-канал

Поделиться новостью