ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню

Итоги выставки

Стало хорошей традицией проводить межрегиональную выставку «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2017» в г. Челябинске,  которая выполняет важную профориентационную миссию в сфере образования.

Деятельность системы образования Челябинской области направлена на обеспечение различных отраслей экономики квалифицированными кадрами, удовлетворение потребности населения области в получении образования.

Приоритетами являются вопросы, связанные с формированием институциональных условий, обеспечивающих гибкое и эффективное реагирование системы образования Челябинской области на социально-экономические изменения и вызовы инновационной экономики, а также развитие ресурсного потенциала, обновление содержания и технологий, применяемых в профессиональном и высшем образовании, для приведения их в соответствие с актуальными и перспективными требованиями к квалификации работников со стороны работодателей.

Убежден, что насыщенная программа выставки – конференции, семинары, круглые столы, соревнования, мастер-классы – будет содействовать выработке новых тенденций, технологий, идей.

Первый заместитель Губернатора Челябинской области – Е.В.Редин 

посмотреть отчет за 2017 год

Фотоотчет
Видеоотчет
Кураторы
Олеся Баулина
Должность: Куратор выставочных проектов
Телефон: +7 (351) 755-55-10, доб. 209
+7 (908) 589-08-65
E-mail: baulina@pvo74.ru

Партнеры