Меню

Участники выставки

  1. СПИСОК УЧАСТНИКОВ 2016
  2. PlanetEnglish, школа английского языка
  3. Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, Санкт-Петербург
  4. ЗАО "Фирма Хопер", г.Москва
  5. Интеллект-Центр, издательство, г.Москва
  6. Казанский государственный энергетический университет
  7. Кембридж – школа английского языка, г.Челябинск
  8. Колледж «Комитент», г.Челябинск
  9. Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова, Пластовский филиал ГБПОУ
  10. Магнитогорский государственный технический университет им. Носова, г.Магнитогорск
  11. ЧОУ ВО «Уральский институт бизнеса»
  12. Озерский технологический институт (филиал) "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
  13. Пермская государственная фармацевтическая академия Минздрава РФ
  14. Радиотехнический колледж, г.Челябинск
  15. Санкт-Петербургский государственный университет
  16. Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
  17. Тюменский государственный университет
  18. Уральский государственный лесотехнический университет, г.Екатеринбург
  19. Уральский государственный экономический университет, г.Екатеринбург
  20. Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России, г.Екатеринбург
  21. Уральский социально-экономический университет, г.Челябинск
  22. Уральский федеральный университет им. Б.Н.Ельцина, г.Екатеринбург
  23. УЦ Перспектива, г.Челябинск
  24. Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, г.Челябинск
  25. Челябинский институт путей сообщения, г.Челябинск
  26. Челябинский механико-технологический техникум
  27. Челябинский педагогический колледж №2
  28. Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства имени Я.П. Осадчего
  29. Школа иностранных языков «PM STUDIO», г.Челябинск
  30. Южно – Уральский государственный аграрный университет, г.Челябинск
  31. Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет
  32. ЧРО ООГДЮО «Российское движение школьников»
  33. Центр профориентации «Компас»
  34. ОКУ «Центр занятости населения города Челябинска»
  35. Диагностика профессиональных предпочтений
  36. МБУ СО «Кризисный центр» города Челябинска
  37. Сектор «Инклюзивное образование» ГБПОУ «Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности»
  38. Сектор «Инклюзивное образование» ГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум имени А.В. Яковлева»
  39. Сектор «Инклюзивное образование» ГБУСПО «Техникум-интернат инвалидов имени И.И. Шуба»
  40. Сектор «Инклюзивное образование» ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П,П. Аносова»
  41. Сектор «Инклюзивное образование» Южно-Уральский государственный университет
  42. Сектор «Инклюзивное образование» Челябинский государственный университет
  43. Сектор «Инклюзивное образование» ЧООО «Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата»
  44. Сектор «Инклюзивное образование» ЧООО «Правовой центр защиты населения «Социальная инициатива»
  45. Единый консультационный центр
  46. Дополнительное образование школьников
  47. Трудоустройство в каникулярный период
  48. Методическое сопровождение инклюзивного образования
  49. Отделение Пенсионного фонда РФ по Челябинской области
  50. Газета «Планета образования. ГДЕ УЧИТЬСЯ?»

Фотоотчет
Видеоотчет
Кураторы
Алёна Койфман
Должность: Куратор выставочных проектов
Телефон: (351)755-55-10 доб.102
8-908-576-29-72
E-mail: koifman@pvo74.ru
Олеся Баулина
Должность: Менеджер выставочных проектов
Телефон: (351) 755-55-10, доб.108
8-908-58-90-865
E-mail: baulina@pvo74.ru

Партнеры