ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Уральская неделя моды и легкой промышленности
ДС "Юность"
18 - 21 мая 2016

Уральская неделя моды и легкой промышленности

Дата проведения:
18.05.2016 - 21.05.2016
Место проведения:
ДС "Юность"
Адрес:
Свердловский пр-т, 51
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.


Войдите в лето модно!

Последний месяц весны, май – прекрасная пора, когда до лета остается не так уж много времени. В июнь хочется вступить легкой, обновленной и по-настоящему красивой. Справиться с этими задачами вам поможет выставка-ярмарка «Уральская неделя моды и легкой промышленности».

На пике летней моды – оригинальные цветочные принты, буйство красок и облегченные фасоны. Именно такую женскую одежду вы сможете купить на выставке. Швейные фабрики из Москвы, Твери, Кирова, Екатеринбурга и других городов России представят блузы, топы, платья, юбки, летние пальто и кардиганы, брюки из новых коллекций.

мадам т.jpgВпервые на выставку придет «MадаМ Т» - московская швейная фабрика, которая привезет стильные платья-макси на каждый день, популярные платья-жакеты, платья-миди с оригинальными принтами.

«Мы полностью контролируем процесс производства – начиная от зарисовки эскиза и пошива модели, и заканчивая продажей вещей конечному потребителю, - делятся в компании, - У нас богатый опыт производства классической женской одежды – мы работаем с 1996 года».

Еще один весенний тренд - пастель и натуральные оттенки - найдут свое отражение в коллекции другого участника выставки, фабрики «Lovely Olgen».

«На выставку мы привезем новую коллекцию платьев-футляров пудровых тонов, очень женственных и достаточно сдержанных. Они станут отличным решением в гардеробе офисных работниц!», - говорят в компании.

А если вы хотите быть ближе к природе, предпочитаете простоту и натуральность во всем – то вам необходимо заглянуть на стенд компании «Перезвон». Творческое объединение представит одежду в русском стиле из штапельных тканей, льна и хлопка. «В ней очень комфортно жарким летом», - уверяют в «Перезвоне».

Кроме того, на выставке можно будет подобрать аксессуары для завершения образа: стильную бижутерию, кожаные сумки и ремни, панамы и шляпки.

За обновками нужно придти не только прекрасному полу, но и их спутникам: мужские летние брюки, шорты, футболки, рубашки, носки и белье, купленные на «Уральской неделе моды» будут долго радовать своих владельцев!

Так же на выставке будут представлены Туркменский, Белорусский, Монгольский, Чебоксарский, Кисловодский  трикотаж, товары для дома и продуктовые ряды.

Каждый посетитель сможет побаловать себя кубанским салом, рулетами из индейки, утки, кролика, колбасой из конины, рыбой северных морей, сухофруктами, чаем, льняным маслом, восточными сладостями и домашними сырами и другими лакомствами. 

«Уральская неделя моды и легкой промышленности» состоится 18-21 мая в ДС «Юность». Подробная информация о выставке – на сайте и по тел.: (351)755-55-10. 

Время работы выставки:

18 мая 10:00 - 19:00
19 мая 10:00 - 19:00
20 мая 10:00 - 19:00
21 мая 10:00 - 16:00


Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры