ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Городская ярмарка вакансий

Городская ярмарка вакансий


Центр занятости населения города Челябинска приглашает всех желающих посетить городскую ярмарку вакансий рабочих и учебных мест 11 мая с 10-00 до 13-00 часов в Выставочном центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский проспект, 51а.

Свои вакансии на ярмарке представят около 100 организаций различных направлений деятельности, 8 образовательных организаций предложат услуги по обучению профессиям, востребованным сегодня  на рынке труда.

Посетители ярмарки  смогут напрямую обратиться сразу к нескольким работодателям и пройти собеседование, а также выбрать учебное заведение для повышения своей конкурентоспособности на рынке труда. 

Для граждан, ищущих работу, будет работать консультационный пункт службы занятости, в котором специалисты по трудоустройству  подберут вакансии, профконсультант проведет диагностику профессиональных предпочтений, специалист по переобучению расскажет об услугах по профессиональному обучению и переобучению на востребованные профессии, юрисконсульт ответит на вопросы по трудовому законодательству. Желающие смогут оставить свое резюме для размещения в Банке высококвалифицированных кадров и молодых специалистов. Перед входом на ярмарку вакансий будет работать мобильный офис Центра занятости населения.

В поиске работы нужно использовать все возможности, а ярмарка вакансий - реальный шанс трудоустройства. Не упустите его!

Ждем вас на городской ярмарке вакансий рабочих и учебных мест!

Телефон для справок 774-56-96

Фотоотчет
Видеоотчет