ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Мужчина и женщина. Очарование
ДС "Юность"
16 - 19 февраля 2017

Мужчина и женщина. Очарование

Дата проведения:
16.02.2017 - 19.02.2017
Время работы выставки:
10:00-19:00
Стоимость посещения:
бесплатно
Место проведения:
ДС "Юность"
Адрес:
Свердловский пр-т, 51
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

НЕ ПРОПУСТИТЕ ЧЕТЫРЕ ЯРКИХ МОДНЫХ ДНЯ КРАСОТЫ И ЭЛЕГАНТНОСТИ

Выставка "Мужчина и Женщина. Очарование" - это обмен опытом между производителями, где концентрируются все самое лучшее и интересное. Это возможность общения для тех, кого разделяет огромное расстояние нашей страны. Это яркое и зрелищное мероприятие, демонстрация конкурентоспособности и реклама лучших фирм - производителей.

Хотите порадовать себя покупками, получить море положительных эмоций и хорошего настроения? У Вас есть такая возможность! Только четыре дня во ДС «Юность» (Свердловский пр., 51) будут представлены лучшие товары легкой промышленности от российских и зарубежных производителей, новинки парфюмерии и косметики, а также продукты питания. Все это ждет Вас с 16 по 19 февраля на Международном салоне-выставке « МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. ОЧАРОВАНИЕ».

Проект давно стал визитной карточкой города и с каждым годом радует гостей и жителей все больше и больше. На суд зрителей представят эксклюзивные товары из новых коллекций на любой возраст, вкус и размер. Сумки, перчатки и ремни, бижутерия и парфюмерия, постельное белье, трикотаж, куртки, пуховики и ветровки - на выставке можно полностью подготовиться к весне, а так же порадовать родных и близких замечательными подарками в Дню святого Валентина, 23 февраля и 8 марта. Вам просто необходимо прийти к нам! Более 170 компаний из 36 городов России, ближнего и дальнего зарубежья - Вы наверняка найдете что-нибудь для себя!

Но это еще не все! На выставке можно будет купить:

  • качественный бельевой трикотаж;
  • головные уборы;
  • кожаные перчатки и ремни;
  • декоративную и уходовую косметику, парфюмерию;
  • посуду, бытовую химию;
  • постельное белье и пледы;
  • полотенца и многое другое.

Для любителей мясных деликатесов на выставке найдутся уникальные продукты: колбаса из лося, оленя и кабана, тушеное и вяленое мясо медведя. Эти лакомства, которые представит производитель «Кристи» придутся по душе настоящим гурманам.

Каждый посетитель сможет побаловать себя и свою семью кубанским салом, мясными деликатесы, рулетами из кролика, запеченной бужениной, натуральными сухофруктами (высушенными без добавления химии), рыбой Камчатки, алтайским льном, медом из разнотравья, конфетами из Казахстана и настоящим рахат-лукум. Это и многое другое каждый сможет не только попробовать, но и купить домой.

Удобная площадка в центре города и большая парковка сделают посещение выставки максимально комфортным. Сделайте себе незабываемый подарок к Дню Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта. Ждем Вас на выставке «МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. ОЧАРОВАНИЕ»

Время работы выставки:

16 февраля с 10:00 до 19:00

17 февраля с 10:00 до 19:00

18 февраля с 10:00 до 19:00

19 февраля с 10:00 до 16:00

Фотоотчет
Видеоотчет
Партнеры