ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню

Посетителям

Выставка китайских производителей пройдет с 23 по 25 июля в ледовой арене «Трактор». В ней примут участие более 50 китайских компаний, осуществляющих свою деятельность в сфере производства товаров народного потребления и продуктов питания, уточнили в Первом выставочном объединении.

Отметим, в 2014 году было подписано 12 совместных заявлений о намерениях между правительством Челябинской области, китайскими и южноуральскими компаниями. В рамках работы по реализации соглашения о торгово-экономическом, инвестиционном, научно-техническом сотрудничестве была организована выставка.

В ходе мероприятия запланировано проведение бизнес-встреч и переговоров с представителями предприятий Южного Урала, заинтересованными в установлении сотрудничества с китайской стороной.

На выставке будут представлены такие национальные товары, как напиток из инжира, чарлыкские финики, жареное мясо верблюда, сухое верблюжье молоко для детей, конфеты из верблюжьего молока, концентрированный сок из ягод годжи, свежемороженая и вяленая рыба, груши ШЕН, моченые грецкие орехи, зеленый миндаль, молоко из грецких орехов, сушеную хамийскую дыню, напитки и многое другое.

Также китайские предприятия привезут одеяла, подушки, кашемировые покрывала, текстиль и одежду из верблюжьей шерсти, косметику, масла для тела, благовония. Обширную часть выставочной площадки займут бытовая техника и электроника: стиральные машины, индукционные плиты, холодильники, телевизоры, хлебопечи.

Специалистам разных отраслей будут интересны стройматериалы, трубы и фитинг, арматура, металлы, механическое оборудование, автокомплектующие, двигатели, трансформаторы, интеллектуальная сельхозтехника, системы автомониторинга и многое другое.

Выставка китайских производителей пройдет с 23 по 25 июля в ледовой арене «Трактор» по адресу: г. Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, 38. Подробная информация по телефону: (351) 755-55-10.

Время работы: 10:00-18:00 ежедневно

Фотоотчет
Видеоотчет