ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Индийские товары
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
26 июня - 5 июля 2015

Индийские товары

Дата проведения:
26.06.2015 - 05.07.2015
Место проведения:
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
Адрес:
Свердловский просп., 51а
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

Многоликая и яркая Индия, окутанная ласковым морем и теплым песком, манит своей загадочностью сотни тысяч туристов. Колыбель, где зарождалось человечество, богата историей, древними традициями и диковинными поделками.

Всем, кто хочет приобщиться к индийской культуре и окунуться в атмосферу этой загадочной страны, необходимо прийти в ВЦ «Мегаполис» - именно сюда в конце июня приедет индийская ярмарка.

Деревянные сундуки с декоративной резьбой; кресла-качалки; декоративные ширмы; вырезанные из камня слоны (от крошечных настольных экземпляров, до гигантских напольных статуй);  ювелирные украшения и бижутерия в этно-стиле; поделки из стекла; изысканные посеребренные кувшины;  натуральные ароматические масла; сари; яркие хлопковые платки, ароматный рис басмати и настоящее кари - это далеко не полный перечень того, что привезут настоящие индийцы из самых далеких уголков своей родины. Жителей и гостей столицы Южного Урала ждет приятный сюрприз -снижение цен и летняя распродажа!

Индийская ярмарка в Челябинске - это не только грандиозная продажа эксклюзивных товаров, но и яркий праздник - в этом году организаторы обещают сделать его по-настоящему запоминающимся. Гостей ждут зажигательные танцы, игра на табла (национальный музыкальный инструмент), исполнение индийских песен и другие увлекательные мероприятия!

Ярмарка индийских товаров состоится в ВЦ «Мегаполис» с 26 июня по 5 июля (время работы - 11:00-20:00).

Ждем вас!

 

 

 

 

 

Фотоотчет
Видеоотчет