ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
26 февраля - 1 марта 2015

ЮвелирЭкспо

Дата проведения:
26.02.2015 - 01.03.2015
Место проведения:
ВЦ "МЕГАПОЛИС"
Адрес:
Свердловский просп., 51а
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

 

Уважаемые коллеги!

     С 26 февраля - 1 марта в Выставочном центре «МЕГАПОЛИС» г. Челябинска пройдет VIII специализированная выставка «ЮвелирЭкспо» при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты

    Проект соберет лидеров рынка ювелирных украшений для демонстрации изделий и привлечения покупателей, партнеров. Выставка позволит увидеть и оценить ассортимент ювелирных товаров, определить качество украшений, сравнить предложения разных производителей.

    Сегодня выставка «ЮвелирЭкспо» - это специальное мероприятие, рассчитанное на высокий уровень оптовых и розничных продаж, обеспечивающее коммерческий успех участников. Формат выставки позволяет ее участникам достойно представить свои услуги и продукцию вниманию широких слоев населения, а также специалистам-представителям ювелирной промышленности, оптовой и розничной торговли.

   Предлагаем Вам  организовать работу стенда на выставке и получить новые возможности взаимодействия с растущей аудиторией потребителей.

 

 

Фотоотчет
Видеоотчет