ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Ледовая арена "Трактор"
23 - 25 сентября 2014

Ежегодная агропромышленная выставка «АГРО-2014»

Дата проведения:
23.09.2014 - 25.09.2014
Место проведения:
Ледовая арена "Трактор"
Адрес:
250 лет Челябинска, 38
Уважаемые посетители! Данная выставка завершена. Вы можете посмотреть актуальные выставки этой тематики.

Выставка-ярмарка «АГРО» была учреждена в 1994 году в помощь развивающемуся фермерскому движению. С тех пор выставка росла и развивалась, тематика ее стала разнообразной, в рамках выставки организовывались круглые столы, конференции, семинары, она стала деловой площадкой для бизнес-встреч, решения проблем, стоящих перед агропромышленным комплексом.
Выставка «АГРО» на сегодняшний день является самой крупной агропромышленной выставкой в регионе, из года в год демонстрируя положительную динамику развития в аграрном секторе и устойчивый рост производства предприятий переработки. Значительное место на выставке занимают экспозиции новых технологий, нового оборудования и сельхозтехники. Большой интерес представляет выставка племенного скота, выращенного в хозяйствах области.


Постоянно растет количество участников выставки и посетителей. В числе экспонентов представители Московской, Тюменской, Свердловской, Оренбургской областей, Пензы, Самары, Барнаула, Волгограда, Ростова-на-Дону, Алтайского края, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Республики Беларусь, Республики Адыгея. Большинство предприятий являются постоянными участниками сельскохозяйственной выставки «АГРО».

Участие в выставке дает реальную возможность встретиться с тысячами потенциальных клиентов и потребителей, увеличить объемы продаж, упрочить имидж компании и продукции на рынке, заключить договоры и наладить новые перспективные отношения.

Фотоотчет
Видеоотчет