ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
ОТДЫХ-2013. ОХОТА,РЫБАЛКА

выставка «ОТДЫХ-2013. ОХОТА,РЫБАЛКА»

 

Скоро лето - пора отпусков и выходных!

На выставке «Отдых. Охота. Рыбалка-2013», которая пройдет 12-14 апреля в выставочном центре "Мегаполис"(Свердловский пр.51а),Вы сможете подобрать самый выгодный вариант отдыха для семьи и компании друзей. На одной площадке свои предложения представят ведущие туроператоры, турагентства,  санатории и здравницы из Челябинской области, Пермского края, Башкирии и даже Китая. А также заядлые рыбаки найдут всё необходимое для любимого хобби - усовершенствованные модели моторных лодок и лодок ПВХ, бензо- и электромоторы, одежду, обувь и множество других полезных вещей.

 Туры по   выгодным ценам предложат такие фирмы, как «Спутник», «Роза мира», «Тургид», «Family Tour», а также туроператор по Греции «Музенидис Трэвел», способные удовлетворить запросы любого клиента.

Впервые в Челябинске свои предложения представит Beijing Fenghua ATC International Travel - одна из крупнейших компаний, занимающихся организацией туристических маршрутов по Китаю для иностранных граждан, шоп-туров в Пекине и других бизнес-центрах Китая.

Лечебные и оздоровительные программы на трёх видах минеральных вод презентуют на стенде пермского курорта «Усть-качка», также свои услуги представит санаторий « Ключи».

Башкирская здравница «Янган-тау», на территории которой находится источник знаменитой минеральной воды «Кургазак», представит весь спектр своих оздоровительных программ, которые основываются на сочетании природных лечебных факторов  и традиционной медицины. На выставке будет ещё один гость из республики Башкортостан грязевой климатический санаторий «Якты-куль».

Свои предложения представят  известные здравницы Челябинской области. Такие как:  «Сунгуль» г. Снежинск, «Карагайский бор»

г. Магнитогорск, а также гостиничный комплекс «Каменный цветок» г. Трёхгорный.

Выставка представит предложения баз отдыха, таких как Березка (Увильды), оздоровительный комплекс на озере "Акакуль" (Базы отдыха- Березовая Роща, Белочка,Песчаный берег, Солнышко и тд.).

Производитель туристического снаряжения «Турист-Уфа» представит на выставке  высококачественные лодки, которые отличаются своей надежностью, прекрасной маневренностью, увеличенным диаметром баллона и устойчивостью.

 Торговый дом «Таймень» предложит гостям выставки широкий ассортимент удочек и спининга, костюмов для рыбалки и охоты, катушек, моторов, подводных ружей и других товаров для рыбалки и отдыха. Главная особенность этой компании - лодки, отличающиеся небольшим весом и габаритами в сложенном виде, что облегчает их транспортировку.

Производство «ТАЮР» разместит на стенде бассейн для демонстрации прикормок, насадок и снастей для любительской рыбалки. Каждый желающий может лично испытать в действии все товары данного производителя.

Со скидочными предложениями можно ознакомится на стендах участников.

 ЖДЕМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ!!!

Часы работы выставки -         12 апреля с 10.00-18.00

                                                    13 апреля  с 10.00-18.00

                                                    14 апреля  с 10.00-16.00

 

 

Фотоотчет
Видеоотчет