ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Мир украшений

Выставка «Мир украшений»

 II Cпециализированная выставка
«Мир украшений»

                                                                                                26 -29 апреля 2012г.

Место проведения:
Выставочный центр «Мегаполис», г. Челябинск, Свердловский пр.51-а   

Официальная поддержка мероприятия: Правительство Челябинской области, Администрация города Челябинска, Южно-Уральская торгово-промышленная палата
Цели выставки: выставка станет площадкой для деловых встреч специалистов и ценителей ювелирной отрасли, а также познакомит посетителей с новыми тенденциями ювелирного рынка.

География: на площадке выставки соберутся участники со всей России.

Регион: Челябинская область - один из наиболее крупных в экономическом отношении субъектов Российской Федерации. Челябинск - город - миллионник, административный центр Челябинской области, входит в состав Уральского Федерального округа РФ.


По численности населения Челябинск занимает второе место в Уральском Федеральном округе и девятое в России. Современный Челябинск - крупный промышленный мегаполис, деловой, научный и культурный центр Южного Урала. Развитие экономики и рост благосостояния населения обеспечивают такие высокодоходные отрасли как металлургия, машиностроение, строительство, легкая промышленность, агропромышленный комплекс, наука и торговля.

В связи с высоким интересом посетителей к ювелирной продукции, «Первое Выставочное Объединение» выступило с инициативой проведения в Челябинске   II специализированной ювелирной выставки «Мир украшений», которая будет проходить на одной площадке совместно с новым проектом - «Свадебный салон».

 

Куратор выставки Сеидова Елена - тел.: 8-908-579-11-75

Тел. (351) 231-37-41, 215-88-77, 215-88-66

www.pvo74.ru

 

 

 

 

 

 


 

Фотоотчет
Видеоотчет