ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
ОБРАЗОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ВСЮ ЖИЗНЬ

ОБРАЗОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ВСЮ ЖИЗНЬ
Абитуриент-2012 г. Магнитогорск


Выставка  «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2012»  предназначена для будущих выпускников и их родителей, выбирающих учебное заведение для получения первого образования. На выставке будут представлены более пятидесяти высших и средне-специальных учебных заведений из Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Москвы, готовых принять  абитуриентов.  Здесь Вы непременно определитесь с будущей профессией, выберете специальность и место учебы.  Специалисты Центра занятости предложат пройти тестирование профессиональных склонностей и получить консультацию психолога.

Выставка «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2012» будет интересна думающим родителям, педагогам и всем, кто занят в сфере образования. Здесь Вы найдете обучающие и развивающие игры, учебные пособия и огромный выбор  научно-популярной, художественной, специализированной  литературы.

Отдельная экспозиция «Образование для взрослых» адресована тем, кто планирует получать второе высшее образование, пройти курсы переподготовки или повышения квалификации, освоить новую профессию, выбрать школу для изучения иностранного языка или стажировку за рубежом. Специалисты ВУЗов подробно расскажут о каждой из программ, будь то дистанционное обучение, новая специальность или известный MBA.

Краткосрочные и долгосрочные программы обучения, психологические семинары и бизнес-тренинги, направленные на карьерный и личностный рост, предлагают специализированные учебные центры.

Мы ждем на выставке представителей малого бизнеса, выпускников ВУЗов, начинающих предпринимателей, HR-специалистов и всех тех, кто любит учиться и не останавливается на достигнутом

Выставка «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2012» пройдет в г.Магнитогорске.

Время проведения выставки: 14 - 15 марта

Место проведения: г.Магнитогорск, пр.Ленина, 97

Фотоотчет
Видеоотчет