ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню

Посетителям

 

ООО «Первое Выставочное Объединение» - один из ведущих организаторов выставок города Челябинска при поддержке Администрации города Челябинска и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты в период с 19 по 22 октября проводит специализированную выставку «ЮвелирЭкспо. Мир украшений. Меховая ярмарка».

Выставочный центр «Мегаполис» представит все многообразие ювелирных стилей и форм - от классических украшений до авангарда, от изделий из серебра и золота до элитной бижутерии из современных легковесных сплавов. Художники-ювелиры и мастера со всей России предложат посетителям ювелирную продукцию, изделия и украшения из золота и серебра, бижутерию и сувениры.

Это выставка для профессионалов и любителей камня, художников и дизайнеров, коллекционеров, ювелиров и представителей торговли, творческих и научных работников, и просто для гостей и жителей города. Специализированная ювелирная выставка «ЮвелирЭкспо. Мир украшений» интересна еще тем, что на ней будут представлены мелкосерийные, авторские и эксклюзивные украшения, существующие лишь в нескольких экземплярах. Оригинальные колье, кольца, бусы, перстни, серьги - то, что обычно нужно искать в самых разных местах, здесь собрано в одном месте. Даже самые искушенные ценители прекрасного смогут подобрать на выставке подарок себе и своим близким. Из всего многообразия экспонатов посетителям будут предложены новейшие коллекции часов, украшений, художественного оружия, сувенирной продукции, предметов церковного ювелирного искусства, предметов украшения интерьеров, антиквариат.

В этом году ювелирный проект расширит свои рамки: совместно с выставкой «ЮвелирЭкспо. Мир украшений» на протяжении четырех дней - с 19 по 22 октября  для посетителей будет работать и «Меховая Ярмарка». Самые модные меховые дома, фабрики, производители шуб и дубленок со всей России, широко известные меховые брэнды, множество меховых салонов соберутся в Выставочном центре «Мегаполис», чтобы предложить гостям и жителям города свои лучшие коллекции меховых изделий.  

Открытие нового сезона - это всегда время, когда известнейшие меховые дома представляют на суд искушенной публики свои самые новые коллекции. Уловить момент и приобрести новинку можно будет непосредственно на «Меховой Ярмарке», поскольку  на пике сезона меховые дома загружают производство заказами на следующий год, и вероятность покупки новой модной модели снижается с каждым днем.

Участниками ярмарки станут знаменитые меховые салоны и производители с устоявшейся безупречной репутацией. Купить шубы и любые другие изделия можно будет по ценам производителя, а это уже хорошая экономия. Но, кроме этого, на меховой выставке будет действовать и система дополнительных скидок. Предусмотрена и возможность купить шубу в кредит.

Ассортимент продукции, представленный на ярмарке,  огромен. Шубы и манто, дубленки, шапки, полушубки и пальто, аксессуары. На «Меховой ярмарке» вы найдете шубу на любой вкус: соболь, шиншилла, енот, норка, каракуль и много другое. Кроме того, на ярмарке будут представлены аксессуары и предметы обихода и интерьера из меха и натуральной кожи.

Приходите на выставки «ЮвелирЭкспо. Мир украшений» и «Меховая ярмарка»! Сэкономьте время и деньги. Получите незабываемые впечатления от искрящегося блеска ювелирной продукции и мягкости лучших мехов. Насладитесь великолепием и оригинальностью дизайнерских коллекций. Наконец, просто приятно проведите время.

Мы ждем вас на нашей выставке в Выставочном центре «Мегаполис» в период с 19 по 22 октября. Мы постараемся делать все возможное, чтобы ее посещение принесло вам пользу и массу положительных эмоций.

 

Часы работы выставки:    19 октября   с 10.00-18.00

                                               20 октября   с 10.00-18.00

                                               21 октября   с 10.00-18.00

                                               22 октября   с 10.00-17.00

 

Фотоотчет
Видеоотчет
Кураторы