ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Мебель. Деревообработка

Выставка «Мебель. Деревообработка»

 

С 13 по 16 апреля в выставочном центре «Мегаполис» Правительство Челябинской области, Администрация города Челябинска и «Первое Выставочное Объединение» проводят XIII специализированную выставку «МЕБЕЛЬ. ДЕРЕВООБРАБОТКА»

Целью выставки является демонстрация многообразия современного мира мебели (от антикварной до ультрасовременной и авангардной); наполнение уральского рынка мебелью, пользующейся спросом; стимулирование развития отечественной мебельной промышленности.

На выставке будут представлены:

 

1. Мебель для общественных помещений:

-офисов, банков и торговых залов;

-гостиниц, санаториев, домов отдыха;

-больниц и поликлиник;

-дошкольных и учебных заведений;

-парикмахерских, салонов красоты;

-столовых, ресторанов, кафе, баров, казино, бильярдных

2. Мебель для жилых помещений:

-квартир и загородных домов

-кухня, столовая, жилая комната, спальня, детская, прихожая, ванная, кабинет.

3. Художественное конструирование и дизайн.

4. Мебельные ткани, фурнитура, лакокрасочные и клеевые материалы, комплектующие изделия, стекло, зеркала.

5. Деревообработка: оборудование, станки, инструмент и приборы для деревообрабатывающих производств и производства мебели. 

 

В рамках выставки Министерство промышленности и природных ресурсов Правительства Челябинской области и Ассоциация производителей и продавцов мебели Челябинской области проведут круглый стол «Развитие мебельной и деревообрабатывающей промышленности на современном этапе»

Также пройдут круглые столы, конференции, семинары по актуальным проблемам предприятий, занимающихся производством и продажей мебели, конкурс дизайнерских проектов на лучший интерьер  (Челябинское отделение Союза дизайнеров РФ, ВУЗы, главное управление архитектуры города Челябинска).

13 апреля в 12.00 состоится церемония официального открытия

XIII специализированная выставка  мебели, фурнитуры, оборудования и инструментов для деревообрабатывающей промышленности, обивочных материалов, интерьера, дизайна помещений пройдет в ВЦ «Мегаполис» по адресу: г. Челябинск, Свердловский проспект, 51А.

 

Фотоотчет
Видеоотчет