ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение.

Южно-Уральская строительная неделя «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение.»

 Первая строительная выставка 2011 г. Челябинска

22 февраля в Челябинске пройдет Южно-Уральский Строительный Форум.

Южно-Уральский Строительный Форум, организаторами которого выступили Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области и Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая Организация Союз строительных компаний Урала и Сибири» и ООО «Первое Выставочное Объединение» включает межрегиональную специализированную выставку «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение».

Свою продукцию на выставке представят более 50 предприятий из Челябинска, Саратова, Миасса и Москвы, которым предстоит продемонстрировать челябинским властям, предприятиям и специалистам последние достижения строительной отрасли.

Потребителям будут представлены товары для постройки коттеджей, бань, благоустройства прилегающих к ним территорий. Компании, занимающиеся строительством, найдут для себя на выставке материалы для возведения домов, прокладки дорог, улучшения свойств эксплуатации уже возведенных сооружений, средства для модернизации строительных процессов и многое другое.

С 2011 года Россия перешла в режим строгой экономии электроэнергии - отменены производство и продажа высоковольтных лампочек, вводят ограничения на использование ламповых телевизоров и многое другое.

Ведущие специалисты в области энерго- и ресурсопотребления представят на выставке последние разработки отрасли. Они продемонстрируют способы и ресурсы, с помощью которых предприятия и население смогут научиться расходовать меньше энергии.

В рамках форума также будет открыто секционное заседание «Энергосбережение», где ведущие компании отрасли поднимут проблемы, касающиеся энергопотребления в регионе. Как и принято, в начале года будут обсуждаться проблемы ушедшего года и пути их решения.

Для принятия участия в форуме Вы можете пройти регистрацию на сайте www.pvo74.ru или по телефону 231-37-41.

Оценить всю мощь и возможности стройиндустрии Челябинской области Вы можете на выставке «УралСтройЭкспо. Энерго и ресурсосбережение» с 22 по 25 февраля в выставочном центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский проспект, 51А. Справки по телефону: (351) 231-37-41.

 

Фотоотчет
Видеоотчет