ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Золотое детство

Золотое детство

23 мая 2017 в 11:18

05nbFnvkj28.jpgНа выставке «Материнство и детство», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 30 мая по 1 июня 2017 года, специализированный салон «Золотко» представит ювелирные украшения для детей .

Многие родители настолько любят своих детей, что уже с раннего детства начинают баловать их драгоценными украшениями. О правильности или ошибочности такой формы выражения чувств пусть судят психологи и бихевиаристы, но если существует такой тренд, значит, должно быть и предложение. Именно поэтому в сентябре прошлого года в Челябинске открылся первый специализированный салон ювелирных украшений «Золотко», где родители могут приобрести для своих любимых дочерей и сыновей красивые изделия.

Как считают специалисты компании, правильно подобранное украшение формирует у ребенка вкус с ранних лет, учит красоте и чувству меры. По крайней мере, до сих пор ничего подобного в городе не было.

Заколки, значки, брелоки, диадемы, подвески, шармы, серьги, кольца, колье, золотые мини-браслеты – вот далеко неполный ассортимент для детей с младенческого возраста, а также подарки маме на рождение малыша, иконы-обереги, фоторамки, поильники, серебряные ложки.

В салоне подобран ассортимент ювелирных украшений из золота, серебра с богатым выбором моделей, вставок, размеров в широком ценовом диапазоне – от демократичного до премиум-сегмента. Более того, малыш может сам принимать участие в выборе украшений, тем более, что памятный подарок в салоне можно подобрать для любого повода.

Что ж, пусть детство будет красивым, ярким, счастливым. И непременно – золотым!

Подробнее узнать о товарах компании «Золотко» и получить подарки можно на выставке «Материнство и детство», которая пройдет с 30 мая по 1 июня в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью